❀❀❀Елена❀❀❀

Интересно, оперная певица может заниматься чёрной магией?😕

Ответы
Трофимов Владимир

а чем она отличается от не могущих заниматься чёрной магией?... любой может наносить вред путём привлечения тёмных сил... надо помнить о последствиях

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

щас представил...почему то вспомнился показ мод(с сатанинскими персонажами) в соборе каком то в англии,...фсё может быть

Сергей К.

Магии не существует как таковой ... а оперная певица она обычный человек и может заниматься всем что ей захочеться

Алекс Венцель

А почему-бы и нет? У любого человека кроме собственно работы есть какие-то свои личные увлечения и занятия...

Никита Шумаков

😄 прикольно будет когда во время исполнения чего то она будет заклинания пропевать)))

Слава Касьянов

А что удивительного, если женщина сама профессор политологии ходит в церковь?😉

Юрий Кривич

Думаю, что и директор средней школы тоже может, если имеет подобные способности.

Уральская Рябинушка

А почему бы нет, если есть способности. Да хоть бухгалтером или медиком

S D

У некоторых такой голос, что ничего другого и в голову не приходит

Сергей Комитетски

Она нет )) Ей и лет то всего 9 на момент исполнения

Шо
Шокерфейс

Мне больше вопрос про зомби апокалипсис понравился 😂✋

Viktor Nnn

а чего бы и нет? есть же опера - три карты, три карты, три карты!

Владимир Иванов

если сильно орать не будет то черти может и простят.....))

Абырвалг

пусть хоть онанизмом занимается...лишь бы петь могла.

Amirani Chabukiani

думаю нет черной или белой магии а есть просто магия

❀❀❀Елена❀❀❀

Ну... когда пытаются порчу навести... думаю, это не просто магия...

Марина

а почему нет? всё колдовство в физике .. теория струн

Я Не Хрен Все Знать

Ой та чем тока они не занимаются лишь бы не работать

Владимир Коваль

Она ещё и сексом может заниматься не только магией)

Ендурин 15

она даже сексом может заниматься не только магией

Гена Лозовой

да,у певиц развита изотеричиская энергетика