Парапампам

Недавно арестовали девушку за шантаж молодого человека. Суть такова - записала вирт по вебке и грозилась распространить информацию в соц сетях, если не получит денег. Молодой человек обратился в органы, даму задержали. Еще есть желание заниматься сим неблагодарным делом? ?))))

Ответы
Маша :)

А у меня по другому знакомого шантажировали. Просто красивая дуацшка позвонила в скайп, нейтрально общались, а потом она предложила вирт и стала раздеваться. Парень отключился (ну, с его слов...).А на след.день ему пришло видео где он смотрит и загадочно улыбается якобы на мужика который самоудовлетворяется глядя на него. И типа - либо деньги, либо все твои друзья и коллеги узнают что ты гей. (собственно мне это видео, после чего я узнала эту историю).

Парапампам

Зато какой кайф, проработавши энное время в торговле, зная все нюансы и фразы, постебать нерадивых продавцов)) особенно сетевых))

Маша :)

Особенно если ты еще и в маркетинге сечешь и не понимаешь с хуя ли эта пирамида велечает себя "сетевым МАРКЕТИНГОМ" когда там маркетингом даже не пахнет ни разу.

Маша :)

бесплатный цирк )

Парапампам

Эт точно))

Виталий Ерохин

меня пытались в скайпе развести,подсела одна расхлебянила лоханку и пишет мол лицо покажи и ствол доставай,ага,сделал айфоном скрин,показал фак,и сбросил удалив.нашел в вк,скинул фотки и предупредил мол еще раз такая хрень будет поймаю и вырву волосы на п...де,через некоторое время-страница была удалена

Я С Марса

это распространенное явление, так всегда делали. на прошлой работе товарищ раньше в военном училище работал... девка давала, потом обращалась к начальству, заминали скандал цветным телевизором (например), курсанта в солдаты отправляли.

Парапампам

Ох уж эти бабы))

Я С Марса

в пихологии это выделяется в отдельную категорию "игр"... не бабы, а вполне определенные бабы, которые провокацией хотели чего-то заработатб. У них были цели и они их достигали.

Парапампам

Мда уж. ..у меня знакомый по молодости даже посидеть за изнасилование одной такой успел. ...хотя сама отдалась

Я С Марса

ну что тут сказать? увы..... и ах.

Парапампам

Куда ж без таких ушлых то)) совсем народ расслабится))

Владимир Велединский

Эмм... в соц.сетях видео такого характера в открытый доступ не дадут. А вообще,если она с него еще и до этого деньги взяла-то получается правило-скупой платит дважды. Ибо если уж совсем приспичило-есть специальные ресурсы для этого.

Антон Стефанов

Каким именно? Дурочки шантажируют со времен появления камер. Причем было бы неблагодарное дело - не занимались бы, а так на одного заявившего, с 10к заплативших. Только не очень понятно на чем шантаж строится?

Mike Corvinus

Ответ той девушке: Ваш скудный компромат-ничто, по сравнению с моими видео в сети, лучше заткнитесь, пока я добрый и не подал за шантаж!! А кстати, как там видео-норм?")))

Парапампам

😄 не знаю)) не прикрепили файл))

Mike Corvinus

я бы в смысле ответил бы примерно так))

Mike Corvinus

я бы в смысле ответил бы примерно так))

Дмитрий Самойленко

Честно говоря мне никогда не был понятен смысл такого общения... ладно для женщин это еще флирт, но для мужчин зачем мне не понятно, самоиздевательство))

Наталья Новоселова

Да и для женщин тоже 😊

Владислав Замяткин

мдя..... шантаж в сети это ж самоосвидетелсьтвование по сути.... глупое занятие. Даже стёртые сообщения подлежат восстановлению ....

Владислав Замяткин

Что ж, главное чтоб без вреда для здоровья))))

Парапампам

Канешн😉

Владислав Замяткин

ТЫ молодец)))) 👍

Парапампам

Спасибо

Aleks Sh

Парень НЕ женат.. детей НЕТ... бизнес партнёров, таких чтоб репутация пострадала НЕТ... хера ему было терять?.... тёлка ибанашка!!!!

Юрий Logart Смурыгин

сроду не занимался подобным - не возбуждает меня даже стриптиз в баре... только личное общение, только прикосновение к ней... )

Парапампам

ооо...коллега)) визуал, отчасти аудиал и без тактильности никуда))

Юрий Logart Смурыгин

для меня легче заказать девушку, чем заниматься непотребством после вебки... )

Владимир Соловьёв

так эта фигня щас очень распространена на просторах инета ) ставки на то что шантажируемый женат и побоится огласке )

Иван Устинов

Каким из? заниматься виртом, работать в милиции? Шантажировать, распространять порнографию или доноси

Феникс Ясный Сокол

конечно...такое ощущение что вы психиатр зашедший палату номер шесть и спрашиваете у пациентов :)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ахахах))) дожили))) интересно когда первый осужденный будет за виртуальное изнасилование?)))

Евгений Съедин

меня тоже пытались так шантажировать, я сказал вперед - выкладывай! больше я ее не видел.....

Валентина ***

и не было никогда.но за информацию спасибо. мб почитают те, кто усиленно склоняет к этому

Парапампам

Эксбиционистов даже приплели. ...а по факту. ..мало кому приятна запись своего рукоблудия. ..

Михаил (Москва)

Главное что справедливость оказалась важнее)

Парапампам

Ага..а сколько смелости надо рассказать органам об этом прошествии😆😆😆

Михаил (Москва)

🙂 пофиг! главное месть!))))))) то есть справедливость))))))))))))))))

Парапампам

Ха))

Леха Бонус

не занимался столь малодушными вещами,следите за информациеи которую выкладываете

Михаил Леонидович

Правильно сделал, что в органы обратился. Нефиг шантажом промышлять. Ишь какие, а?

Роман

не понимаю...) ну распространит в соцсетях, у него же потом отбоя от девок не будет

Роман

вот вот, дурак)

Алекс

вот ещё один облом в сексе)))))ЖЕНЬЩИНЫ!!!! а ведь кончик сохнет без любви к нему)))))

Парапампам

Настолько, что ни одна не подходит под критерии поиска? )

Алекс

я пока не подхожу....

Парапампам

В плане?

Алекс

у меня много долгов банкам ..а я не хочу начинать какую либо совместную жизнь с минуса....отдам долги ,построю дом,и тогда может быть ...но есть опасность неожиданой любви.....

Парапампам

Знакомая ситуация))