Аня Розенблюм-Задунайская

Эрик Клептон? Ты где? . Влюблена в тебя Сниму трусики Если пожелаешь. А вы любите блюз?

Ответы
J S

слушай музыку, развивайся и не пиши бред

Аня Розенблюм-Задунайская

Ответь на вопрос. Где я писала про хохлов в этой ветке? Вы лжец?

J S

попробуй почитать мои сообщения, только уже с включенным мозгом

Аня Розенблюм-Задунайская

Похоже вы удалили часть переписки. Где про хохлов. Если это так, то я не могу доказать мой вопрос. Увы. Ну вы и сволочь! Воспользовались знанием сайтов? Вы програмист?

J S

тетю явно штырит. не те таблетки пьете

Аня Розенблюм-Задунайская

тетя хочет узнать где я писала про вас плохое. если да то извинюсь.

Не
Немо

А ,то он потом без трусов будет?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не, я сниму, а не с него! 🌹

Не
Немо

ну да, так и сказал. Эрик блюз без трусов играет.... во зрелище!

Аня Розенблюм-Задунайская

Тьфу на вас. Я сниму с себя! А не с него! Какой вы непонятливый! Обнимаю. Благодарю за поддержку!🌹

Не
Немо

Тьфу на вас еще раз... это еще интереснее. слушать блюз без трусиков!!!😂

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы на мою киску тут не завидуйте! Вы же не блюз? А я имею ввиду блюз! Почуствуйте разницу. 😁

Не
Немо

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Супер!

Не
Немо

👍🌹

Тегай Дмитрий

люблю, ...но трусы не сниму)))

Ч-
Человек - Невидимка

Селия Вымри

Очень выборочно

Хорошо Как Есть

сматря какой

Gi
Gio

🙂