Хозяйка Тихого Океана☺

А вы чем занимаетесь в перерывах между ответами на вопросы?))

Ответы
Альберт Мещан

ЕСТЬ ХОРОШИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ МИРТЕСЕН МНЕ ПРИХОДИТ ДО 90 ПИСЕМ ИНФОРМАЦИИ ВОТ И ЧИТАЮ НЕКОТОРЫЕ СООБЩЕНИЯ И ПОТОМ РАССЫЛАЮ ПО СЕТЯМ ЭТО ИНТЕРНЕСНО ТАК ЖЕ КАК И ВАШИ ПИСЬМА😍😍😍

Crazy Snowman

Читаю ЖЖ, катаюсь или прогуливаюсь по магазам, готовлю еду, занимаюсь домашними стройработами, ну и работаю, наконец, благо работа привалила)

Crazy Snowman

Носишь маску и разъезжаешь с пропуском?

Хозяйка Тихого Океана☺

Ещё и в перчатках

Crazy Snowman

С прорезями под пальцы?)

Хозяйка Тихого Океана☺

В одноразовых медицинских

Crazy Snowman

Ааа, лучше в чёрных кожаных... в таком виде и магаз можно без проблем подломить, оставшись неузнанной, а в медицинских только квартиру обчистить 😀

Морское Око

В перерыве между делами иногда отвечаю на вопросы

Александр Шебалин .

Ни скажу,а-то вам тоже захочется ничего не делать.

Каир Молдазиятов

Ни чем,сказали карантин,сидеть дома,вот и сижу.))

Владимир Пихтерев

Нахожусь на интересующих меня сайтах.

Александр

Выхожу на улицу воздухом подышать.

Константин

Смотрю может Машулька написала

Джеронимо

кофе пью курю и хожу туда сюда

Eduard

Смотрю кино, играю в игрушки

Рамин Багышов

Жду загрузку нового вопроса

Владимир Пихтерев

Я нахожусь на других сайтах.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Нефейкой любуюсь....☺️

Pas-De-Chat

жарю картошку и котлеты

Василий Федорович Патокин

Думаю над ответами!😊

Ок
Оксана

У меня нет перерывов))))

Алекс

Пишете об этом, значить думаете так. На эту тему, я не с кем здесь не общался..Для меня вы в первую очередь 😊🌹

Ок
Оксана

Очень приятно🙃 Я тоже благодарна каждому дню)) Всех обзвонила родных, все живы и здоровы, а это самое главное))

Алекс

Самое дорогое, это родные и близкие..Всем здоровья и долгих лет 💓🙏

Ок
Оксана

🤗 Благодарю))

Алекс

😊👌

Андрей Веселовский

Вопросы сочиняю!!!🌹

Гарсон №2

Стучу по клавиатуре))

Марат

Работой,сексом,едой.

Мишутин _Нетужаль_

Воображаю что сплю.

Хозяйка Тихого Океана☺

Хитрый какой