<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Крымские виноделы анонсировали новые сорта вин: "Тягнибычья кровь","Вдова Кличко","Душа ЯрошА", "Яценюкова келья".

Ответы
Жанна Пахтусова

Вино как не назови... оно либо хорошее, либо плохое... Не название красит вино... Если вино вкусное, то любое название приживется,каким бы юморным или саркастическим ни было....

Ирина Ян-Квансен

старые названия лучше,а то какие то ассоциации отталкивающие......так и кажется сейчас вылезут из бутылки и будут за галстуки таскать.........фуууууу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

пусть друг-друга и таскают

Ирина Ян-Квансен

так они нас норовят.....мало того еще и огрызаются и оспаривают.......

Гульнара Эмбердиева

как бы они не назывались,кто пьет тот пьет,а кто нет тому в принципе название тоже безразлично

Геннадий Ткачёв

хоть какието люди своими выходками новые названия соку дают.и типографии работу.

Сергей Митин

Такое вино не может быть хорошим,учитывая названия(это все политические трупы)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот их и напоим

Сергей Митин

Тогда пусть его будет много

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

постараемся

Сергей Митин

Вот это бы еще пару ящиков отослать Обаме

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пустой посудой закидаем

Сергей Митин

Нет,пусть сначала нажрется

Елена Воробьева

А хлебопекарня начала производство калачей под названием "Юленька"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

актуальный бренд

Елена Каткова

И как спросом пользуются , или только зеленые братья это принимают?

Валентина Клочкова

Когда анонсируют новый сорт " Конец-Музыки" ,тогда продигустируем

Николай

Слабовато... "Пшничная коса" явно в эту коллекцию напрашивается!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно со временем всё устаканится,а возмущения от мирового сообщества - так это они от ужаса,это ведь не Россия с колен встаёт,а СССР из гроба может вылезти но уже более опытными - вот у них коленки и трусятся

На
Наталья

а я как вспомню времена, когда денег по несколько месяцев не давали, так марашки по коже бегают...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

многие это помнят

На
Наталья

спасибо за ответы, да время всех расставит по местам...

Надежда Букина

Пусть первую партию поставят в Киев, посмотрим каков будет отзыв

Илюс Ахтариев

на экспорт на укрину

Ирина Хлупина

Оперативно работают. Сколько капель яда будет в каждой бутылке?

Александр Шапошников

я б не пил. выпил бы как всегда "Белого муската красного камня"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

да таких сортов уже и не осталось

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Много хорошего просто поуничтожали

Александр Шапошников

и пиво украинское мне нравится.9 раз был в Ялте. Умирать туда поеду. Люблю очень этот город

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

80 км. от меня

Александр Шапошников

вам везёт.завидую

Лидия Кучерук

..."Стервааксеновна","Гнидаконстантиновна", "макакачаловна"!

Татьяна

а-ха-ха

Галина Куприянова

Про эти события мне как-то не шутится - горестно и страшно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

но мы их пережили

Vo
Volkonskaya_Kseniya

Годные названия, добро! Я бы сбегала за душенькой Яроша.

Марина Кекух

Смеюсь, очень понравился ответ "мудовые рыдания .........!"

Наталья Титова

Сухие, полусухие, сладкие полусладкие коллекционные?

Вадим Соловьев

И как думаете, это очень тонкий маркетинговый ход!?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

раскрутка бренда

Вадим Соловьев

Я как то понял

Солоха

ну что Вы так.. пусть остаются старые добрые вина..

Солоха

ну , а я про што..занят был... какие Крыма... как знал..что Крым сам к нам придет...кому руки ноги оторвало???? похвастайсу

Великий И Ужасный(Гудвин)

я чо,в пачпорт смотрел чтоль?закапывал да и фсё тут

Солоха

а скальпы????????????

Великий И Ужасный(Гудвин)

скальпировал

Солоха

МНОГО????... ну что тянуть тя за..перо..сколько... дай один!!!

Ханифа

Названия не столь важны-вина у них очень вкусные!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тут живу - знаю

Ханифа

Счастливчик!Ваши вина-солнце в бокале!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И не только