Цудахар Леваши

Вчера сосед забегает ко мне и кричит : " Твоя собака догнала моего сына на велосипеде и укусила ! " Я смеюсь над ним : " Сосед ! Моя собака не то , что на велосипеде , на самокате не умеет ездить ! " .....Вот чудик ! Друзья , а вам попадаются соседи чудики ?

Ответы
Ллири Хесс

Собаку блин пристрели. Нет то тебя пристрелят, юморист хренов.

Цудахар Леваши

Дык ружьё у собаки - она сторож на полстаки клубнику охраняет , а соседский мальчуган повадился воровать и на велике от собаки улёпётывает . Но он наивный . У велосипеда ДВА колеса , а у собаки ЧЕТЫРЕ лапы

Ллири Хесс

Всё равно пристрелят.

Цудахар Леваши

Кого ? Собаку ? Другую заведу .

Ллири Хесс

Вредитель.

Цудахар Леваши

Точна ! Мальчуган соседский - вредитель моей клубники !

Александр Грызлов

Все бывает

Цудахар Леваши

ВодКАк бывает...