Юли Я

Люди, пожалуйста, задавайте вопросы. А изречения и афоризмы я почитаю в другом месте 🙏🙏🙏Хорошо ?

Ответы
Владимир Терентьев

Этот день
Тавал
Этот день и это утро
С нетерпеньем ждал давно.
Вновь родился и как будто,
Так по жизни суждено.

Счастье быть с тобою рядом
И ловить безумный взгляд,
Что бы всё сложилось разом,
Над собой сверши обряд:
- Будь всегда с собою честен
И с здоровьем не шути,
Будешь в жизни интересен,
Только очень не спеши.
Дружен будь всегда с друзьями
И со всеми веселись,
Хлебосольным будь с гостями,
Будь влюблённым и влюбись.

И во всём найдёшь отраду,
Все исполнятся мечты.
Снова будешь рада чаду...
Для меня есть только Ты!
03 марта 2018 года

🍃.
🍃...

В афоризмах и цитатах, как правило, заложен глубокий смысл, если задуматься над этим смыслом, то можно и ответ написать, именно вашу точку зрения, иногда с цитат и афоризмов начинают развиваться веса интересные дискуссии😉 ...

Юли Я

Согласна с вами

🍃.
🍃...

Злость, отрицательные эмоции вызывают болезни. Оно мне надо?)) Оно вам надо?)) Нет!!! И ну их нафиг)) Собака лает - караван идёт!!!

Юли Я

Да я и не злюсь вовсе ))

🍃.
🍃...

И здорово!!)) Значит показалось)))

Юли Я

😁🌺

Николай Ушаков

Читать где научилась?На афоризмах? Почему надоели? Век живи век учись! Устала Алла! Юлия!

Юли Я

😁

Гена Лозовой

о выборах или о церкви?могу сформулировать вопрос на эти тематики

Юли Я

Только не цитаты

Гена Лозовой

ок-вопрос-вы верите,доверяете совремееной церкви?не считаете ее коммерцией и политикой? не считаете невежеством поведение большинства попов?

Юли Я

🤔если смотреть на определённом примере , то не вижу ничего плохого , а если послушать и почитать о чем говорят , то будешь уже сомневаться

Гена Лозовой

примеры массовый характер-а сам поп смирнов сказал что РПЦ бесовская религия-в ютубе есть и прихожане согласны с ним

Юли Я

Это только его мнение

Гена Лозовой

он не один такой

Rl
Rln

Пожалуйста без рекомендаций , хорошо? Пропусти , отвечай дальше

Rl
Rln

Кеша , ты как здесь оказался? Ясно же , что лазишь читаешь чужие ответы, подглядываешь, вынюхиваешь. Сиди на попе ровно, на своей страничке , не будешь нервничать))) ок?

Ин
Иннокентий

ты как то совсем не логичен, глупенький совсем? вот ради интереса, как это сидеть на "своей" страничке?

Rl
Rln

Не шариться за Муренкой например. Тогда бы мы не пересеклись , ферштейн Кеша?)))😉

Ин
Иннокентий

шариться, это когда залезть в личную переписку, вот там и переписывайся, чтобы никто не слышал, здесь вопрос и комментарии специально общедоступны, для общения, как собственно и сам сайт.. ферштейн хрен поймешь как тебя зовут?

Rl
Rln

Кеша , вас не приглашали , ни я , ни Муренка . Задавайте, отвечайте , но не следите ))).ок?))

Николай Маурин

наберите в яндоксе десятая планета солнечной системы глория

Юли Я

И ?

Николай Маурин

там интересно все про инопланетян как они землю покинули перед катострофой там и живут нас навещают но я один и сдрузьями наблюдал вне земные опараты но про глорию незнаю верить или нет вы почитайте потом мне напишите

Юли Я

Хорошо

Гордюшка

читайте, но и нас не забывайте, мы-то помним))😜

Юли Я

🤣🤣

Та
Татьяна

Здесь есть такие, которым это нужно говорить постоянно.

Юли Я

Они уже все знают

Та
Татьяна

Если бы знали, вы бы не писали.

Юли Я

😳

Зиннур (Октябрьский)

По нашим рельсам идут совсем другие поезда

Юли Я

Хорошо

Зиннур (Октябрьский)

Заботится сердце, сердце волнуется😋 🌹

Юли Я

😁👍

Зиннур (Октябрьский)

В топке кочегар подкидывает уголек и ту - тут🤣 🌚 🚂

Александр Шебалин .

А я их никогда не задаю,только отвечаю.

Юли Я

Понятно

**
***александр*** ***гукалов

Не нравится,листайте.командуйте дома

Юли Я

Перед тем как листать ещё и читать приходится

**
***александр*** ***гукалов

А вы смотрите просто какой знак стоит😊😊😊

Юли Я

Договорились

Котик - Наркотик )))

Никакой пощады! И здесь читайте 😄

Юли Я

🙄

Ведающий.

Что за нервы?) спокойней нужно быть.

Юли Я

Я совершено спокойна 😊😊😊

Ведающий.

Зачем ладошки сложили? Чего вымаливаете?

Юли Я

Это к вопросу прилагается

Александра

так пропускайте, не вижу проблем

Юли Я

Что и делаю , но не прочитав не пропустишь

Светлана Бульская

А повторенье -мать ученья?!))))))))

Юли Я

Но не так много ))) точно выучить можно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Юля, ты чё вчера сюда попала?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да помалкиваю, чуть не то скажу и с балконов выбрасываютсяся да и хуй по ним..🤷‍♂️

Юли Я

И то верно , чихали мы на них

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не сердись - это пройдёт и у них тоже

Юли Я

Да , мне если часто все равно ))

Де
Дерсу

Личные заказы, платные!

Юли Я

О как

Сергей Богатов

Резонное замечание.

Юли Я

Спасибо 😊

Сергей Богатов

Пожалуйста 💐

Вадим Светлаков

Какой размер груди?

Юли Я

😂😂😂

Вадим Светлаков

Совсем печально?

Юли Я

Вам ?

Вадим Светлаков

Вам...

Юли Я

А я счастлива )))

Вадим Светлаков

Ужасно за вас счастлив)))

Юли Я

👍👍😁

Михаил

🤝хорошо😊

Юли Я

Спасибо 🤗

Михаил

🖐️ 🌹 😊