Игорь Коробков

очень-очень сильно болит мозоль на мизинце, прямо в том месте которым ходить надо вроде пульпа!

Я вступить вообще не могу, мозоль на весь мизинец разошлась и на самой подушечек мозоли белое пятнышко, мизинец опух и покраснел, раньше мозоли открывала а тут боюсь, надо ли к хирурга или нет, подскажите пожалуйста!

Я ногу распарила, потом там гноища появилась! Так и должно быть?? ? Я перекисью родила и нифигаа! а мизинец до сих пор опухший

Александр Тимофеев

пройдёт ваша мазоль) глазом не успееете маргнуть, а к хирургу мне кажется не нужно топать

Галина Тюрина

вот сейчас взять тазик с гор. водой.. натереть 103 хоз. мыла.. насыпать питьевой соды 1\3..и опустить туда ноги.. доливать горячую воду.. минут 40 подержать.. после терочкой почистить старую кожу.. на мозоль пластырь мозольный и ааа..