Ирина

Как убрать мозоль сбоку на мизинце? :с Болит, да и завтра последний звонок, туфли не наденешь.

Максим Суворов

Мозоль быстро не уберешь. Сделайте теплую ванну для ног. и намажьте кремом а потом заклейте рану клеем бф.

Евгений Добрынин

Наклейте, предварительно купив в аптеке пластырь для мозолей. Наклеите на ночь, и утром свежую. Будет всё нормально.