Людмила Макеева

Мозоль. Почему мозоль заново растет !? или у нее там корень !? как убрать !!!ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Дарья

Мозольный пластырь САЛИПОД!

Ольга Яблокова

В аптеке продают мазольный пластырь.
Удляет её с корнем.

Ко
Котёнок

У вас плоскостопие, попробуйте подобрать удобную обувь, мой муж вырезает у себя лезвием ( если на подошве) , помогает, потом заживляющим кремиком, удачи!

Дмитрий Ч

Пластыри ничего не удаляют. Купи в аптеке волгорадский "Бишофит"("Бишолин"), он стоит рублей 60/пузырёк. Делай с ним мокрые повязки утром и на ночь дней 15-20. Место где была мозоль, потом, вообще не найти, как будто и не было вовсе. Некоторое время кожа, которая контактировала с бишофитом будет шелушиться. Проверено.