Матрасы Мебель

срочно! как убрать раздражение быстро? заранее спасибо

сегодня вечером должна выглядеть идеально, как убрать раздражение в зоне бикини?? ? чтоб к вечеру все зажило

Наталья Турманенко

Мазью называется элоком

Наташа Журавлёва

Самый быстрый способ убрать недостатки - выключить свет.

Не благодари.

Светлана Тазина

без спермы быка ни как не разобраться

Володина Елена

Элоком-гормональная... Можно ею намазать... Можно попробовать поскрабить обычной солью... Без фанатизма...

Артём Рудковский

Времени маловато. Но попробуйте так: Аккуратно вымойте зону раздражения, просушите. Протрите простерилизованным подсолнечным маслом ( чучше иметь его в аптечке дома всегда) . Нанесите поверх масла синтомициновую эмульсию ( в аптеке продается, дешево) . И походите так до вечера.