Ася

Как убрать раздражение на ногах после бритья?

Раздражение ввиде покраснений, а кремы не помогают ))) что делать ?(((( У Ж А С Н О ...

У меня сначала кожа была гладкой и нежной.. . но потом эти красные точки

появились

Аннушка Темная

мазать маслом

Кр
Кристина

Мазать кремом и ничего не делать. Можно наведаться к дермотологу

Павел Пронин

попробовать другие бритвы, от них тоже сильно зависит.. . гели\пены для бриться использовать, ну и еще можно наносить масло из абрикосовых косточек или миндальное масло на ночь, тоже хорошо помогает)

Andrews Andrews

Засунь ноги в холодную воду, на несколько минут. Поры закрываются и раздражение исчезает.

Надежда Приходько

у вас нежная кожа, я бы посоветовала крем депилятор) вещь хорошая

Андрей

Помогают крема после депиляции. Если Вам не помогает, обратитесь к дерматологу.

Михаил Печаткин

кремом помашьте

Рахима Достамбаева

пользоваться средствами для бриться.
а после бриться попробуй наш крем обычный. с витамином F.