Елена Малышко

Как снять раздражение после бритья ног ?

Сегодня брила ноги обычной бритвой - Джилет, но по глупости без крема для бритья, теперь уже несколько часов болит не много ноги покраснели . Подскажите как снять раздражение и как правильно брить ноги, что бы этого не произошло снова ?

Sh
Shamshod

Бритая женщина наполовину мужчина. 🙂
Попробуй обратной стороной лукового пера...

Елена Нестерова

по шерсти. против шерсти будет раздражение всегда. я серьезно

Николай Биркин

кремом после бритья или любым увлажняющим кремом

Oльга Aршаева

Прижечь жидкостью после бритья от инфекции или спиртом или водкой или спирт настойгой и крем

Катя Катенька

помажь зеленкой или йодом

Стас Руднев

крем фабрики"свобода"увлажняющий с витаминоv F?какой был при советах. проверено руб 60 стоит.