Жангали Пшенбаев

Муж отказывается бриться. У него после бритья раздражение.

Муж отказывается бриться. У него после бритья раздражение. Оно действительно есть. Но что теперь, небритым ходить? Что делать. Вроде беру ему средства после бриться для чувствительной кожи, а не особо помогают.

Слава

Ну и пусть ходит обросшим, как бомж.

У многих раздражение.

Головашина Наталия

Так правильно, средства эти успокаивают кожу раздраженную, а саму причину не убирают. А причина в волосках, которые вростают и вызывают раздражения. Я искала средства, которые с вросшими влосками борятся. Нашла у скин докторс Ingrow go. Мой муж сейчас после бритья им смазывает лицо и раздражений нету. Я и сама этим средством пользуюсь после эпиляции.

Канжар

Берите самые острые бритвы а перед бритьём горячий компресс на лицо

Татьяна Горева

Имеете полное моральное право не мыть посуду после еды (персонально ему!).

Sen Sen

у многих раздражение, не слышала, чтобы мужики плакались.
есть много бритв - электрические, одноразовые. куча средств для бритья, после бритья и по уходу за кожей для мужчин. надо просто правильно подобрать комплекс и мужу понять, что ВСЕ мужчины бреются. ну кроме бомжей.

Александр Лебедев

пусть выбирает: или ты или борода!

Со
Софья

у меня тоже так.. одноразовой бреюсь. и перед этим размачиваю пеной щетину. тёплой водичкой до этого все сделать надо. или вообще хозяйственным мылом