Андрей Денисов

Раздражение после бритья) ! :

Странно 🙂 Брился раз в 3-4 дня с биртвой gillete одноразовой синенькой, обыкновенная, 2 лезвия после мазался кремом после бритья ARKo раздражений нет всё ок! 23 Февраля мне подарили giillete mach 3 3 лезвия ))в упаковочке всё как надо)) Побрился помазался как обычно без порезов и т. п)) спустя некоторое время появилось раздражение и справа и слева) ) и под носом, это ппц! От чего это зависит? Ведь больше лезвий) с увлажнёной полоской и т. п)) Может я не так бреюсь xD) 🙂

До мазался тоже Arko для бриться 🙂

18 годиков =)))мне

так посоветуйте нормальный бальзаМ)? 🙂

Роман Феденко

арко такое дно (((

Сергей Бар

А х знает. Побрейся ещё пару раз, если раздражение будет, то вернись к раним станкам.

Камо Мовсисян

у меня раздражение после любого бритья бывает особенно если крема использовать. Попробуй обойтись просто мылом или пеной. У тебя скорее всего просто привыкание идёт к новому станку, должно пройти через месяц или раньше

ba
barkov90

Чем больше лезвий тем больше кожу дерет. мне 34 года я бреюсь через день. потому настрадался от этой проблемы. Так что пользуйтесь одноразовыми станками. Раза на 3 хватает и выбрасываю. Может еще раздражение у Вас наступило от того что трехлезвийному станку тяжело было брать 4-хдневную щетину. Попробуйте через день бриться. Мне вот лично понравился Жиллетт 5-ти лезвийный, НО одно НО. тупится на 5-й раз, а запаски для него не дешевые, потому перешел на одноразовые.

Татьяна Жбанова

купи крем после бритья советский был фабрика "свобода" с витамином F снимает раздражение. мне врач дерматолог рекомендовал из-за сухости кожи. я в аптеке его заказываю.