Дамира Мавлянова

Раздражение после бритья в подмышках. Что делать?

Мылся в бане и решил побриться в подмышках. Взял бритву и просто побрил, без гелей и прочего. И сейчас идет раздражение и какое-то неприятное ощущение в подмышках. В течение какого времени раздражение должно пройти и что следует знать перед тем, как там брить?

Елена Лаврова

Раздражение через дня 2 пройдет, хотя бы мылом намыль, а потом уже брей