Маша Лапочка

Раздражение подмышками, что делать?

Сильный зуд, красные пятна. Началось после использования Maxim (пользуюсь давно, не первый раз) . Может, не страшное дело, но через несколько часов мне надо быть в порядке.

Что делать? И как быстро можно избавиться от раздражения?

Перепробовала крема, тальк, масло, мыло и воду. Ничего.

Бек Пашаходжаев

Детской присыпкой посыпьте. Только предварительно вымойте всё, чем брызгали.

Катюша Федосеева

Смени Максима на Виталика. взможно у него не такой шершавый и он тебе не будет натирать.

Светлана Гардина

Раздражение + аллергическая реакция у меня тоже было так, применяла даже гормональную мазь, но прошло только на следующий день.

Сергей Абреев

мазь от аллергии больше ничего