Стас Горин

Что делать, чтобы не потели подмышки?

Весь интернет перелазил. Неужели тут без хирургии никак? Подскажите что-то реально дельное, пожалуйста.

Да я в душ по 3-4 раза в день хожу. Пользуюсь антипреспирантом-дезодорантом и бесполезно.

Ivan Kirichek

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Мария Нургалиева

тальком присыпать

Андрей Сушков

Только тальк

Макс Ловягин

ничего не делать xD

Наталья Решетова

меньше двигайся))))

Аслан Абаев

Гигиена чаще. Антиперсперанты с тальком. Волосы брить!

Юлия Фролова

Ходить с руками вверх

В*
Валерия *******

Нобелевскую хотите получить? Это свойство человеческого организма. Душ, чаще.

Александр П

Это нормальная физиология организма. Бороться с этим явлением бесполезно, но сделать его менее дискомфортным вполне реально. Пользуйтесь антиперспирантами (сухие дезодоранты) Помогают и очень эффективно.

Наталья Симоненко

Не заморачивайся. Не потеют только мертвые.

Денис Петрунин

Глупый вопрос, под мышками грязь выходит, ну залить дезиком и посадите почки. Я просто мою и не парюсь.

Андрей Мартынюк

После душа пользуйся шариковым или твердым дезодорантом. Поможет от сильного потоотделения и запаха на несколько часов.

Елена Замотаева

есть таблетки от пота, но они очень дорогие и принимаьть их моно только после консультации с врачом!

покупайте подушечки для подмышек, они впитывают его и не видно мокрых птне на одежде естественно!