Мария

Моя девушка не бреет подмышки, что делать? Она очень красивая. но подмышки не бреет...

Сан Саныч

Делов то... Найти страшненькую девушку с бритыми подмышками

Сергей Васильев

фу - это ужасно тем более для девченки

Иришка

скажите, что из-за лишней растительности при потоотделении накапливаются бактерии и девушкина подмышечная область издает весьма нериятный и отталкивающий вас запах. нормальный и декватный человек на это отреагирует.

Зи
Зинфира

а как у тебя под мышками? покажи ей пример .Если умная ---поймёт. А красота в жизни не главное

Анастасия

Будет спать, сам побрей. Ну а если еще и "там" такая же фигня тогда тебе нужна чистоплотная а не красивая, лучше и красивая и чистая!

Андрей Смирнов

Скажи что она как позорище с волосатыми блять подмышками: DDD

Андрей Абакумов

Пусть отрастит красивые длинные волосы до пояса! Твоя девчонка будет неповторима!

Sims Noname

скажи, блин что бритье подмышек очень полезная процедура, во первых это эстетично, во вторых- запах пота будет слабее. даже доктора советуют брить, а ещё лучше использовать крем депилятор.

М*
Макс *********

Побрейся там сам, скажи, что-то смешное, "приколись".

Екатерина К.

Подари паяльную лампу

Ин
Инна

Правильно и делает. Это естественная, девичья красота. А тебе, если не нравится, ищи себе лысую.