Be

Как быстро снять раздражения языка после Ананаса?

Юрий Петрушин

Пить воду холодную, или наоборот сладкий горячий чай

Душа Мега

Супрастин или тавегил или любой другой антиаллергенный препарат .И полоскать травкой ( ромашка, шалфей)

Евгений Пяткин

думаю, молоком или минералкой. . главное, - слегка щелочная среда..

Игорь Светлов

Анананас - это такой тип фрукта, который рекомендуется есть в определёном количестве. От переедания произходит не только раздрожение губ, но и языка. И организм этот тип фрукта не уваевает. В каком бы возросе его вы б не употребляли, раздрожение всё тоже. Не знаю, можно ли его давать употреблять в пищу детям и старикам. Короче говоря это не есть алергия, это есть такой тип фрукта, который от через мерного употребления раздрожение слизистых поверхностей даёт всем и в каждом возросте.

ЭТО ЕСТЕСТВЕННО. РАЗДРАЖЕНИЕ САМО ПРОЙДЕТ