Горец

Вы поздравили посетителей сайт из США?

–2
Ответы
Галина

ЗА ЧТО ИМ ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ И ГДЕ ОНИ? Кофман был и тот исчез, а про вас не известно откуда вы, хотя и из старой гвардии. ДАВНО ЗНАКОМЫ . С чем их поздравлять ?

Миша Лакомов Михаил

Пусть их Путин поздравит нажав на красную кнопку в ядерном чемоданчике.

Виктор

на русском пиши а то от счастья буквы подрастерял

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с каким праздником?

Горец

Выдумщиков

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не больше чем везде наверное))))))

Горец

Помню в детстве нашли дымоход с задвижкой так я приятелями такую печурочку изладил, что народ из ближайших домов сбежался, когда я её раскочегарил. Дым валил как из паровоза на котором Емет с Мак Флаем разгонялись

Горец

А приятель воздушный шар сделал размером с комнату. Вынес на двор стал наполнять горячим воздухом он стал плавить корпус. Он концы сбросил и взмыл в небо

Валерий Шилов

Alla Lala

с чем??😳

Горец

С победой на ОИ

Alla Lala

а..я не смотрела.

Горец

Я тож

Я? Кто?!

С чем?

Я? Кто?!

Шутите. Вы все время шутите! Уже хорошо!))

Горец

Как там в песенке Высоцкого: "Пакостных шутих нашутим! Весело поколобродим!"

Я? Кто?!

😂😂😂не помню. Потому что не слышала.

Горец

Когда же Вы уже меня обаивать начнёте

Я? Кто?!

Вот сейчас и начну! Только начну к вам лучше присматриваться. Нужно знать вас, как себя.))

Раиса Бобкова

С чем?

Горец

С победой на ОИ

Раиса Бобкова

Не видела, знаю, что наши на 5 месте...😔

Горец

И по ковиду на 5

Светлана Спицина

С чем?

Горец

С победой на ои

Наталья Петрова

С чем?

Горец

С победой на ои

Амина

С чем?

Максим Jw

Чего?

Добрый

А вы?

Вера Гудкова

нет

Alex Dark 🇷🇺

нет

Галина Булыгина

Нет

Эльмира Фассахова

🧐

Горец

По миру

Эльмира Фассахова

😀бродяжничать....😁

Горец

Пора Вам уже спросить мой № тлф и продолжить так сказать вживую

Эльмира Фассахова

😀😁🤣настало время....😁

😷M
😷Mоlchun🤐

?

Горец

😷M
😷Mоlchun🤐

Ой

Горец