Людмила

Японская бизнес-культура позволяет сотрудникам офисов, которые так много работают, так называемый «инемури» — дремание на рабочем месте. А ?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а не проще сделать рабочий день например с 12 и до 9 вечера и никто спать не будет 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

почему это?))

Людмила

сместится график

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

че куда сместиться? не понял, будут спать до 12 потом на работу, в 9 например или 10 пришел, в 12 час мож лег спать и также до обеда, иож даже и в 11 встал. а так щас например в 8 на работу, комуто и в 6. потом в 5 6 7 уже домой. но вот только на работе поспал уже и както эти 6 вечера, сидишь и наверно думаешь и какого фига нас мучают если дома уже в 6 😄 типо другое дело если бы в 6 встал в 10 вечера отработал, может еще можно было понять что раьочий день 14 часов и времени нет на позднее просыпатся сделать. но это конечно слишком, столько работать и тож ненадо. ну в общем а тут в рань разбудили, поспал там, а в 5 6 вечера уже дома 😄 мне кажется лучше утро убавить и вечер добавить

Людмила

почти

Иван Зуев

Бухают японцы после работы... Кто по блатнее статусом на фирме - тот может дремать.

Людмила

а у нас в РФ практикуют?

Иван Зуев

Думаю - да.

Людмила

спс

Алексей О.

Хошь сказать,татупеды в Госдуме, сплошь переодетые японцы ?

Людмила

смешно, да

Алексей О.

до слёз

Людмила

пора вводить закон об инемури и у нас

Tolo Chelsea

японцы впереди планеты, если решили, значит правильно)

Людмила

согласна

Константин Свистунов

Да еще им подбирают пару для брака и выгоняют в отпуск

Людмила

не может быть

Инга Лисенкова

и в школах есть такое, на счет садиков не уверена

Людмила

спс

Victor. By

вот я бы дреманул...по 180 минут на каждый глаз

Людмила

у нас в Думе некоторые пользуюются, с понтом они японцы

Victor. By

да таких японцев ,на каждом профсоюзном собрании

Людмила

точно

Victor. By

а еще прихожу домой и на кошку : Японцы в городе...целыми днями дрыхнет

Людмила

рассмешил

Victor. By

😀

Людмила

😄

Сергей Рябков

мурр- муррр- муррр- так наверное

Сергей Голунов

Что то такое я слышал

Людмила

жаль

Сергей Голунов

Вот и я так же думаю

Людмила

а мне сейчас именно таких вот правил на работе не хватает

Сергей Голунов

Этого всем не хватает

Людмила

да

Gek Stormov

ТРЕБУЮ ИНЕМУРИ!!!!!!!

Людмила

так я тоже

Gek Stormov

прям завтра к шефу подвалю и спрошу." Ты наших японских коллег уважаешь? " Он конечно ответит да, и все...уже не отвертится...всем офисом заинемуримся....такая инемура начнется.....

Людмила

круто, и я к своему шефу пойду

Павел Бабкин

Вот бы так в России

Людмила

Взял и захрапел, круто

Павел Бабкин

Да так все храпеть будут

Людмила

ну мне тоже это нравится