Марина Почтовая

Почему в наше время, народ пишет с огромным количеством ошибок? Не грамотность или надежда на Т-9? Ладно на сайте пишут, но когда в личном сообщении и в словах по 2-3 ошибки, и так что сидишь и думаешь, что же это за слово новое.

Ответы
Гарсон №2

Марина не важно, ошибки не ошибки, главное оперативность. Это деньги. А за грамм ошибки отвечают другие. мы работой занимаемся если бы вы видели как мы общаемся, Лев Толстой перевернулся бы трижды)

Иринка Осенняя

Согласна с Вами. Временами раздражает и пугает такое отношение к правописанию.

Сергей Ахмаров

Люди! Читайте книги, может, писать научитесь!

28.06.2017 2 938 258 ответов 65

Gio S.

А т-9 что? Мне не раз это писали а я не знаю что это

Андрей

Сейчас сами учителя стали такими грамотеями.

Иехидна 🍄

Так у меня например тройбан по русскому....

Марина Почтовая

В школе тоже 3 было, просто с учителем всем классом воевали. Но таких ошибок вроде нет.

Иехидна 🍄

Не, учителя мы уважали... Даже когда колдовать ходили обязательно к ней заходили....

Сергей Сундеев

таки всегда можно 😂про-гу́-глить

До
Добрый

Это нормально) не на жкзаменах же)