Ra
Randomazer

Внутри меня всегда жил зверь, вчера я выпустил его на ружу и им оказался хомяк, пожрал и опять уснул, в вас какой зверь спит?

–1
Ответы
Sеrый

Тень от грязного подъезда, пахнет "жёлтою водой" На стене, зелёной краской кто то вывел - Я КРУТОЙ Летний полдень, воскресенье, все на дачах, выходной, На ступеньках, пьяный Паша, он с утрянки НИ КАКОЙ.

Ava Harris

Я не знаю какого зверя привести в пример) И я его тщательно стараюсь успокоить и усыпить, иначе людям, окружающим меня, плохо будет...

Force Major

СоваКошка)

Ava Harris

Точно, я и не подумала😹

Force Major

😁

Алекс Венцель

Он есть в каждом человеке. Я тоже однажды его выпустил, но то, что он натворил мне очень не понравилось...

Натали

Наверно волчица. Не выношу лесть, лжецов. Да-значит да, нет-значит нет. А что сверх того, то от лукавого.

Ju
Juta

Нет, внутри меня работающий зверь, а не спящий), поработает, поработает и пожрет и снова по новой

Ra
Randomazer

😁

Ой Ля Ля

У меня в этом плане диссоциативное расстройство идентичности. Короче их много во мне😁

Ra
Randomazer

😁👍

Natali Shelkovica

вот интересно...когда люди родились в год быка или тигра..эти звери тоже в них сидят?

Оксана Телегина

🤣. Я - однозначный суслик! Могу спать в любом месте в любое время суток!🤣

Александр

- Так! Не буди во мне зверя!
- А я не боюсь хомячков.
(С) С. Дроботенко.

Анна

Милый и упрямы бык. А бывает жестокая тигрица. Там кому как повезет

Наталья Мельник

Енот полоскун.Вечно что-то нужно делать ,хотя это никому не нужно.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ой даже не знаю... наверно от цикла луны, то террариум то зоопарк )))

Просто Осень

Я это называю лярвой, просит есть и не уходит пока не насытится.

Валентина Хапенкова

Трудно сказать, скорее всего рысь. бегу,а остановиться не могу

Татьяна Лагунович

Кошка-хожу, где хочу. Гуляю сама по себе. Хозяина выбираю Я!

᠌ ᠌

Спит — не знаю, а бодрствует вредная коза, периодически.)))

Ев
Ева

Кошечка, нежная ласковая, пушистая, но иногда и не совсем..

Ку
Кубаночка

Наверное, ваш родственник или, точнее, родственница!🤣

Наталья

Он не один) главное, чтоб все разом не просыпались…

Вера

Думаю пострашнее чем ваш. И лучше его не выпускать