Ты Это, Заходи, Если Что!

Симпатичная девушка, в легком, желтом платьице, прошла навстречу, сказав в трубку телефона слово "пиздец"... Мир изменился?

Ответы
Пилбил Деняхнидовал

У меня есть знакомые--взрослые нормальные люди, не гопота какая-то. Вполне приличные. И вот однажды, лет так 15 назад это было--на каком то празднике города, встречаем мы с друзьями в парке, к нам подходит девчушка лет 14--"приветик, дядя..."--их дочурка, которая хорошо знает меня и которую я тоже хорошо знаю. Тут пошли какие то темы, разговоры, анекдоты, --тут это дитя выдаёт--хотите пошлый анекдот? Мы все онемели, взрослые, а тут ребёнок такое нам предлагает... Ну и решили послушать(что нам, искушённым жизнью, может рассказать эта детка?)--давай, дочка, рассказывай!
И она рассказывает:
--Ползёт хуй по влагалищу...
Мы онемели...

Александр Литвинов

Не очень. В позапрошлом веке поезда из Москвы в Питер ехали медленно с частыми остановками. На одной из них пассажиры обратили внимание на красивую селянку, которая переворачивала сено в виду их. Ощутив на себе такое внимание, она провела рукой по лбу со словами: "Аж взопрела!" Пассажиры сделали вид, что каждый занят своим делом.

Ма
Машынька

)))) Дадада! Вчера наблюдала картину.. Девушка явно занималась тем, что очаровывала собеседника, оживлённо что-то рассказывая на языке, который может понять только прожженный зэк... То есть нормальных слов там было... 2! Остальное - мат. Он слушал... Мне взгрустнулось...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да, чувство безнаказанности надо разрушать. Ты молодец!

Ма
Машынька

Олега.. Ссылочку забрала... но у меня работа сейчас уже на носу))) Вечером...

Ѻлегъ

согласен. но, государство на законодательном уровне этому потакает. даже если найти родителей и убедить их в необходимости наказания их чада, кроме нравоучения они сделать ни чего не смогут да и то с риском быть обвинёнными в психологическом насилии

Ма
Машынька

Моих оштрафовали на 1000р! Точка! Вот и все нравоучения. Есть лишняя тысяча - не вопрос! Надо повесить везде объявления: Кидайте на здоровье! И расценки: пластиковый стаканчик - 1000р, бумажка от конфетки - 1000р и так далее))))

Уральская Рябинушка

Увы, не мир изменился, а люди. Получили равноправие-мужики матерятся, значит и женщинам можно. Не женщины, а мужланы. Презираю таких. Ой, пардон, опять разошлась

Надежда Гончарова

Ой,боже!Какие мы нежные,а когда вы справляете нужду под деревом в парке на глазах у этой же девушки,женщин и детей-это нормально!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы точно можете утверждать, что это был я?

Надежда Гончарова

Вам подобные особи

Ты Это, Заходи, Если Что!

Жаль, что у вас такое мнение

Надежда Гончарова

Нагляделась

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не туда глядели

Станислава Левицкая

Мир скоро рухнет в пропасть...подумала я,когда идя следом за школьниками ,учениками младших классов,услышала разговор матом.

Любовь Ф

ещё как!!! милейшая юная девушка идут с парнем, не менее симпатичным и разговаривают на нецензурном языке, как птицыпоют

Любовь Ф

именно!

Ты Это, Заходи, Если Что!

На великом и могучем

Любовь Ф

увы! не на великом и могучем, а на грязном

Татьяна Tatiana

вся наша жизнь меняется - и это факт! Поэтому пусть вас не очень смущают такие моменты, это неизбежные минусы роста

Евгения

Вот абсолютно согласна! Лучше бы рот не открывали.. Сколько раз была свидетелем подобной метаморфозы.

Не
Некто

Я одной такой словоблудной помаду до ушей размазала, чтобы соответствовала своему поведению

Не
Некто

Стараться буду вспоминать вас каждый раз, когда захочется осадить кого-то не важно за что!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы одна не сможете изменить этот мир.

Не
Некто

Изменить мир- нет, а свое отношение к нему - попытаюсь (по радио сейчас звучит аккордион - душевно)))

Не
Некто

😌 🐝 Полетела совершенствоваться)))

Александр Юрьевич Бондаренко

нет... и надежда есть... вот когда она скажет "по хую", вот тогда будет действительно пиздец

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тут есть одна такая

Александр Юрьевич Бондаренко

думаю что и не одна... здесь большинство озабочены

Лариса Белякова

😄 😄 😄 😄 😄 да уж девушки теперь....а еще с сигаретой и с бутылкой пива--супер

Ольга

А рядом мужчина прошел и все под впечатлением от слов симпатичнойдевочки

Ты Это, Заходи, Если Что!

Анекдот вспомнил

Ольга

Напиши

Ты Это, Заходи, Если Что!

Зэк из зоны освободился. Идёт, солнышко светит, птички поют. И так ему захотелось что то доброе и ласковое сделать. Видит, ребёнок в песочнице играет. Он подошёл, погладил его по голове и говорит: «кайфуешь, падлочка!»

Ольга

Ужасть

Суссанна

если бы я была парнем. то к такой бы и не подошла близко, пусть идёт мимо..

Лера

Ваш да..сочувствую.. мне тоже было бы неприятно, хотя я и не мужчина

Пани Яблонская

да, представляю какой разочарование наступило после этого слова!

Пани Яблонская

желаю удачи и чтобы окружающие не разочаровывали!

Пани Яблонская

спасибо!

Ир
Ирина

Нет, мы такие же так всегда, может просто мир чуть охамел....

☦Mara☯Marena☦

И вдруг из уст интеллигентной дамы я слышу нежное: бухнём?

Dog Hunter

😂

Тимофей Луцков

Мир катится мой друг. Но есть люди, кто этого не хочет

☦Mara☯Marena☦

Привет)))

Тимофей Луцков

Салют

☦Mara☯Marena☦

Как денек твой, пропажа

Тимофей Луцков

Хорошо.

☦Mara☯Marena☦

Приятно слышать)

Людмила Миронычева

Конечно! Вы думали она скажет: "Какой прекрасный юноша!!!???"

Mарина

Симпатичные девушки сейчас,что покруче могут сказать...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да, лучше рот не открывать...

Mарина

Они этого не понимают

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это наши дети. Зеркало

Mарина

Я допустим,не матюкаюсь,а сыновья- бывает,не при мне,конечно,но знаю,что ругаются

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я ругаюсь, когда надо

Mарина

Ты мужик,это норм