Al
Alexandr

Иcтиннaя cилa зaлoжeнa в жeнcкoм мoлчaнии. Βы нe пpeдcтaвляeтe, кaкиe вулкaны пopoй извepгaютcя, пoкa мoлчит жeнщинa...

Ответы
Иван Рыков

А скольких бед можно избежать как в анкдоте(женщина приходт к врачу и говорит что муж когда выпьет то бьёт её , доктор посоветовал когда муж приходит под шафе вы полощите рот и посмотрите как всё ищменится, через некоторое время женщина приходит к врачу с благодарностью а доктор говорит что как полезно иногда закрывать рот)

Al
Alexandr

ок

Сергей Мысовских

Скажу вам больше молчание вообще очень мощное оружие и не важно в мужских или женских оно руках.

Сергей Мысовских

Поверь брат не наверное а точно повезло. Цени её

Al
Alexandr

Спасибо. Ценю, уважаю, боготворю....

Сергей Мысовских

Удачи вам и счастья

Al
Alexandr

И вам всего самого доброго.

Сергей Мысовских

Спасибо уважаемый

Алия

Если женщина замолчала, то часто это говорит о её безразличии...

Al
Alexandr

Видимо да...Что то катострофическое произошло....

Валерий Чадов

Но догадываюсь, хотя женщина долго молчать не станет

Al
Alexandr

Лучше бы она не молчала.... Пусть врчит....лучше если улыбается....но не молчит.

Земфира Вергасова

Почему же? Верю))

Al
Alexandr

Я тоже. Хоть я этого и не знаю....не довелось за 8 с лишним лет жизни с женой испытать такого.

Земфира Вергасова

Я думаю это хорошо

Al
Alexandr

Это нормально. Жена довольна спокойна - значит дома счастье, покой уют.

Анжелика Серебрякова

Представляю

Al
Alexandr

Конечно!!! Счастья вам и всего самого прекрасного. Я уеду за дочкой в школу.

Анжелика Серебрякова

Спасибо, а я только проводила.

Al
Alexandr

Всего самого доброго вам.....

Al
Alexandr

🌹

Гаалка Убрамик

может быть

Гаалка Убрамик

но кричать тоже не выход

Al
Alexandr

Амое лучшее с женщиной - спркойный доверительный, лпсковый разговор. И её надо понимать! Очень понимать!!!

Al
Alexandr

Спасибо.

Olga Ohorodnyk

наверное

Al
Alexandr

ок

⚛А
⚛Алиса⚛

верно

Al
Alexandr

🌹