Валентин Шолохов

Единственный плюс в алкоголе, при его воздействии человек не в состоянии держать маску… начинает говорить душа. Так ли?

Ответы
Оличка Лукьянова

Точно! Только говорит она иногда только с собой....от этого алкоголя становится больше!

♥**юлия**♥

А вы выпейте. И запишите себя на камеру! Много удивительного и необычного!

Рустик )))

еслиб вотку не придумал сатана наверное это худшая сторона души каждого

Edward

смотря какое количество алкоголя, а то и дурь может заговорить

Флюза Исмагилова

все верно,что у трезвого на уме,у пьяного на языке

Роксана Некаршевич

ну да, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

Михаил Чистяков

да , что у трезвого на уме ...

Наталья Чеглакова

В основном да, но не всегда

Евгений Евгений

не всчегда

Валентин Шолохов

Выпьем за то, чтобы мы имели то, что имеют те, что имеют нас.