Старый Меломан

🖼 Пульс сурового Челябинска.Это обычный урок в институте Культуры!Вот видите на сколько Челябинские преподавательницы суровы?

Ответы
Ѻлегъ

упс..! ... прошу прощения, а где здесь суровость? ...с большим натягом - женственность. а вообще, скорее всего, банальная похоть 🤷‍♂️

Морошка

офигеть...Училок за фото в купальниках в соцсети травили. А теперь - модель в натуре?

Старый Меломан

она наверно за спец операцию.тогда можно

Морошка

😡

Старый Меломан

ну предположение.может и нет

Александр

Да уж...Я бы точно не смог рисовать, суровости не хватило бы.

Старый Меломан

я бы тоже

Александр

А у них вон какое терпение, глазом не моргнут, вырисовывают. Может, препараты какие, или бритва?

Старый Меломан

наверно тоже суровые

Александр

Хотя фасад нам не виден, может это вообще Кончита Вурс, суровая такая, усатая и балдой с кошачью голову, при такой не забалуешь.

Алексей -------------

У вас В Челябинске видимо все суровые ))

Аламути

Живопись это вот 🖼

Не
Незнакомка)

Никто так не позирует. Фейк.

Зд
Здравствуйте

Облом,витя,порно убрали

Кот Кот

Я был на таких лекциях

Мое Имя [ I'm The Man ]

зря попку закрыли😆

Пётр Йосифович

От хвашюги ! 😊

Старый Меломан

это на факультативе можно показать

Ir
Irа

Это натурщица)))

Старый Меломан

вот оно что.но все равно суровая

☆☆
☆☆☆☆☆

вот это да🤔

Vitalij Svoj

🤣