До
Домино

🖼 Такой должна быть жена?) Что входит в обязанности жены?)

Ответы
Михаил Зарипов

Обязанность одна:
1. Быть человечной и порядочной по отношению к мужу.
А вот в эту формулу входит уже очень много, включая секс, верность и т.д. :-))))

Марина Ежевик@

Это при патриархате.😌У очень богатых дяденек и сейчас происходит так же.Ну а прочие не заслужили.😏

Марина Ежевик@

🤷‍♀️Дык откуда ж я знаю?! Мы не знакомы.

Я-
Я-Искал-Тебя

Алкаш ВСЕГДА найдёт оправлание своему пьянству,вне зависимости от того,где он находится.
твои слова?)

Марина Ежевик@

Мои. Ты свою фотку с друзьями что ли выше выложил?🧐

Я-
Я-Искал-Тебя

и вот так дамы и господа,люди что привыкли судить других но не признавать этот факт и - выдают себя настоящих)))
я живу в селе

Марина Ежевик@

И?🤔Вы не один живёте в селе.🤷‍♀️К тому же я не говорила,что ВСЕ бухают в деревнях и сёлах,я сказала,что у нас есть дача в деревне,где бухают некоторые семьи и вполне счастливы.Только Вы с чего то решили,что я всех обозвала алкашами. Мы,насколько помню,обменивались опытом кто кого знает. Про Вас вообще разговора не было.Поэтому я морально не имею право давать оценку Вашему облику,даже субъективную. А вот если Вы бухаете постоянно,находя этому орпавданию-это другое дело.Но мы,вроде,это не рассматривали.🤔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

для меня? .. быть шлюхой в постеле... а жрать я и сам себе приготовить умею... если не отвекаюсь😂😂😂

Александр Ефимов

То были Великие Времена..Интересно чем занимался муж,когда супруга изволила опочевать?)

Александр *********

и мужчина стновиться обломовым который постоянно спит днём на диване а ночью обедает ))

Sergio

Быть всегда красивой и ухоженной, рожать и воспитывать детей. Остальное - по желанию.

Mi
Mika

Г*вно муж, либо сдох)))) Нет обязанностей никаких у жены)

Владимир Иванов

Рожать детей, а всё остальное могут делать совместно.

Слава Касьянов

Такой и должна быть и точка! И ни какого феминизма!

Th
Theodore

Это не лишено смысла и хороший пример для детей

Валерий Семенов

Чтобы во всех делах помогать мужу (Библия)

Орхи Дея

Самое главное - уважать главенство мужа.

Александр

Ужас, мух то развели сколько.

Виктор Маркелов

А если муха на него сядет?!

Мири

Это если она не работает)))

Sebastian Pereira

Алексей Шутов

Прежде всего доброй!!!

Валентина Мезрина

утрировано, но верно

Николай Дубинин

...жена не должна быть удобной

Ле
Лета

Ага, читала такое😄

Александр Ипатов

В Кармане написано