Денис Павлов

Здравствуйте у меня такой вопрос! он скорей к гадалкам. мне гадали, на этот монет на мне была порча! я наслышена что при

порче нельзя гадать на человека! но гадалка знала что на мне порча и гадала. Так дайте мне все-таки ответ! когда на человеке порча можно ли на него гадать? дело еще в том что там судьба немного такая которую я явно не хотела бы! вот меня и волнует этот вопрос!

Екатерина Смирнова

С участием карт гадалка просматривает ситуацию по судьбе, определяет есть ли негативные программы и что надо делать, чтобы их убрать. Это общий порядок. Так же и врач, предполагая, что пациент возможно болен, осматривает его, чтобы поставить диагноз. Так что ваша гадалка все делала правильно.

Марина Вдовина

Настя гадать гадать вообще огромный ГРЕХ! если человек хочет заглянуть вперёд Бога на свою судьбу! будет только хуже! не нужно вообще гадать, потому что закроется дорога к счастью....

Наталья Архарова

порча падает на картах как вред от того или иного в следствии его хлопот. гадают и на порченых и на всяких. для некоторых мастеров действительно от Бога, карты это все. это помощник и советник.

Валерия Рыбка

Вам сколько лет? Если вы к гадалкам относитесь как к помощникам, которые могут только дать совет в котором вы нуждаетесь, то ходить нужно и можно. Если вы нуждаетесь только в совете. А если так я пришла мне она сказала... и вторая мне.... сказала.... так оно и будет.... ведь они сказали. Относитесь к гадалкам как к психологу, лучшему другу и только с вопросам КАК? а ни ЧТО?