Руслан Зайцев

Вопрос гадателям на картах: Может ли гадалка гадать на человека без его ведома и согласия?

Юлия Литвиненко

если это нужно - конечно, может

Вряд-Ли Это-Я

))))))))))Nu kone4no!!)))

Евгения

конечно может ...например узнать о близком человеке ...если нужно... может ему нужна какая то помощь ...

Ан
Анна

ей то какая разница

Мария Казамарова

Затем и обращаются к гадалке, чтоб узнать то что интересует, и как часто бывает погадать просят еще на кого либо. Помоему это естественно.

Люлек

Это дело ее нравственности и совести...

Андрей Решетников

Конечно может, только вопрос в том, зачем.