💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Мы фиксируем всплеск заинтересованности нашим проектом. Он связан с ожидаемым контрнаступлением Вооруженных Сил Украины, а также с увеличением потерь на фронте российских войск и ухудшением морально-психологического состояния непосредственно в самой армии РФ", – отметил Матвиенко.
Он отметил, что оккупанты начинают сдаваться в плен по всей линии фронта, поэтому подобные операции проводятся каждые два дня. оккупанты сдаются группами и по одному.
Он добавил, что часто оккупанты сдаются в плен с военной техникой, а некоторые "интересные" образцы уже работают на фронте против армии страны-агрессорки.
Чмоньки, хотите жить?

Ответы
Сервисный Центр 99

Врешь опять, даже слепые пиндосы увидели 300 тысяч убитых украинцев

Александр *********

ниркакой заинтересованности