Оксана Алферова

История из сети. Некий молодой человек имел неосторожность проживать в непосредственной близости с рынком. Там же в великом множестве водились цыгане, которые промышляли мелким и крупным воровством, гаданиями. Поскольку продуктовый рынок находился поблизости, встречи с кочующим народом случались неизбежно, было принято решение проучить нечистых на руку граждан. В ближайшем киоске "Союзпечати" приобрелись купюры номиналом в 1000 рублей, кои и были розданы, как плату "за позолоти ручку". Когда подмена была обнаружена - вслед понеслись проклятия. С тех пор, у героя начались серьёзные проблемы. Личная жизнь, карьера, здоровье.. Собственно, вопрос: верите ли Вы в предсказания?

Ответы
Iskandar Abdujabborov

Нет.. это колдовство и даже большой грех.. им верить значит не верить в предопределение Бога.. и думать что есть сила выше Бога.. короче их слова может быть 10-15% правды а остальные их фантазии.. вот такая система.. вобщем "от лукавого проклятого дьявола".. цыгане или ромалэ это на самом деле один из народностей индии ассимилирующиеся с русскими а точнее их прошлая родина Гуджарат Мадрас и тд.. т.н. джоги или джуги кочевые племена.. они в начале когда начали приезжать в Персию #ЦентрАзию# а после РоссИмперию #Россию# были торговцами шёлка и шелковых изделий.. и Бог знает что случилось и как это получилось что из торговцев превратились в бездарных.. и вобщем ОПГ и Криминал.. это уже на их совести.. просто когда знаешь от куда ветер дует.. тогда пазл собирается и становится чётким и ясным кому они такие нужны только т.е. раньше играли роль осведомителей они были необходимы охранке позже кгб а ныне уже смартфоны за них делают почти всё и даже лучше... итого шо мы имеем.. клубок загадок.. и как джидае говорят: да пребудет с вами Сила.. "света знаний"!!!

Александр Шульга

Цыгане, как и евреи, выходцы из Индии-ракшасы. И те и другие, склонны жить на халяву. Много веков назад, были высланы из Индии в страну рукотворных гор(Египет) на 400 лет. По пути следования, многие откололись и стали путешествовать-ГА-это путь и их стали называть цыганами. Они практически не ассимилировались с местными народами и сохранили свою первобытность.Ракшасы занимались культом вуду и приносили человеческие жертвы, за что и были высланы славянами ариями из Индии, во второй славяно-арийский поход. Редко, но среди цыган встречаются ныне ясновидящие и хорошие психологи, с которыми нужно ухо держать востро. Предсказания можно делать на базе разных знаний. К примеру, в 2012 году, когда все СМИ трещали о конце света, я проанализировал некую информацию и пришел к выводу, что с конца августа 2019 года, начнут гибнуть человекообразные, но не имел представления о нынешнем вирусе, но от инфарктов, инсультов и пр. сердечных. Кто-то может предсказывать по физиогномике или по папиллярным линиям, а кто-то по природным явлениям и пр.

Александр Колосов

Верю. Это испытано тысячелетиями. Другое дело, насколько у тебя есть своя энергетическая защита. Я сам занимался хирологией, хирогномикой, хиромантией, сталкивался с гаданиями на картах (Таро не видел), с гипнозом (видел, как люди в него впадали, а меня так и не смогли в него ввести, сказали, что защита сильная). Сложно это. Некоторые вещи узнал точно: цыгане - народ, которому в этом плане дано очень много, особенно женщинам; ведьмы и ведьмаки есть в любых народах, только на что силу свою направят, а любой заговор обратится против того, кто его просил. При столкновении с цыганами, не разговаривайте с ними, старайтесь уйти, не смотрите в глаза. Мой два случая: г. Новосибирск, автовокзал, их толпа из автобуса высыпала, и старая попросила у меня сигарету, я протянул, после этого она, и следом за ней часть потянулась с предложением погадать по руке, избавился, что сказал: "Я занимался, хочешь, сам погадаю?"; г. Киров, ж/д вокзале

Оксана Алферова

Занимался? Почему в прошлом?

Александр Колосов

Доскажу, а то сорвалось. Итак, г. Киров, еду на вахту, не помню, в связи с чем, обсыпала меня толпа цыганок и вырвала (слово громкое, другое не подберу, а женщин я бить не могу) у меня часть денег. Отвалили. Я подошёл к двум сержантам-ментам: "Такая-то хрень, давайте, коли курируете место, разберёмся". Я же злой бываю, когда дерьмо катит, лучше не связываться. Один поймал старшую, вместе отошли в укромный уголок, он ей посоветовал вернуть деньги, вернула. У меня поезд уже отходил, не успел ничего сказать, но возвращаясь, подошёл к тем же цыганам и сказал: Тогда на 400 сотни больше мне отдали, возвращаю. Взяли, но сколько проклятий в свой адрес услышал! На меня не подейс вовало. А так - любое враньё с подлостью возвращается, ещё и лихвой. А занимался давно, в начале 90-х, но понял, что инженер-строитель по сути. Поэтому я знаю принцип гаданий, верю в нечто выше нашего разума, но посвятить этому жизнь свою не мог, нет во мне ведовства в той силе, чтоб этим заниматься, хоть и восемь раз сны вещие снились после, все сбылись.

I.𝕂öt

Предсказания похожи на интуицию, а интуиция это опыт т.е. хорошему врачу проработавшему много лет скорей всего не составит труда предсказать, чем закончится пагубная привычка больного т.е. тут скорее опыт решает какие последствия могут привести в будущем пагубные привычки настоящего, но ведь от этого врач не стал пророком? Так мне кажется и цыгане говорят о том, что у человека есть наверняка, к примеру
— Ой, на вас порча! Вижу у вас проблемы будут (т.е. до этого человек жил без проблем и на протяжении жизни они его не касались? только после слов цыганки, он узнал, что в жизни бывают проблемы?)
В общем из такой логики получается, что каждый из нас может быть пророком, ведь согласитесь в лотерею с миллиардом ни один из них не играет и порой оправдывая, что дар пропадёт. 😹 а имея миллиард на руках, хочется зарабатывать и предсказаниями.🤔

Оксана Алферова

Разумно)

I.𝕂öt

😹

Mister Farid

хммм, ну давайте так: (расскажу про принцип якорения): был у меня случай, когда ко мне ненадолго приехала старшая родственница, типичный ипохондрик, помешанная на всяких измерениях уровня сахара, давления, ЭЭГ и ЭКГ.. начала мне говорить, что у меня высокий уровень сахара, мне срочно надо его снижать, отказаться от того и этого в рационе, уговаривать не есть на ужин то и это.. сколько мог - терпел, потом уже как то сказал: сахар, сахаром, ну ладно, это да, я в течении этого дня 2 кило конфет скушал, и что? были бы проблемы, уже кончился бы, а ты-то кстати, знаешь, что 85% пожилых людей после 60, умирают от инсульта в момент потуг на унитазе? (момент якорения) я там мог сказать любой процент, хоть 86%, хоть 39%, червячок сомнения-то гложет.. в итоге, сказал, что успокою, если и она перестанет вторгаться в личное пространство. и это сработало )

Дв
Дванов

😆

Mister Farid

"... из кармана торчал пиратский флаг..🏴‍☠️, крикнул он ХОЙ! мы, анархисты народ не злой" (с)

Юр
Юрий

Проблемы у парня начались не потому, что цыгане ему что-то наделали и нагадали, а потому, что в глубине души он очень сильно верил, что проклятие цыган имеет силу. Ни у кого нет власти над нами, если мы сами ему эту власть не даём. Помню, однажды читал о племенах, живущих в джунглях Амазонки. Так вот, там, если кто-то из племени совершит серьёзный проступок, но при этом невозможно определить, кто именно, шаман варит зелье, раздаёт его всем соплеменникам и совершает таинственный обряд-танец, после которого утверждает, что духи умерших покарают прямо сейчас того, кто это сделал. Через короткое время один из членов племени или умирает, или серьёзно заболевает, и все сразу понимают, кто совершил преступление. Причём на остальных это зелье никакого отрицательного воздействия не оказывает. Вся причина в самовнушении.

Оксана Алферова

Да, вероятно

Леонид 獅子急 Шестаков

имел опыт наблюдать заполнение рынка в Пскове из окон общежития педагогического института... один возглас в утренне тишине... потом второй, некоторое время перекрикиваются... добавляется третий, четвёртый... потом разноголсие, но ещё гулкое, которое постепенно превращается в белый шум... мы с моей девушкой приехали на свадьбу её подруги... она нас встретила из Ленинграда и привела в общагу... ушла умываться, через какое время приходит, вся смеясь... общежитие типовое - по два больших туалета на этаже, но живут одни девчонки и оба женские... только вот писсуары не убрали... девчонки приспособились мыть в них ноги...

Оксана Алферова

Нормально так)

MคLꭵήค

Я верю, что они великолепные психологи. Цыганки столетиями обтачивают своё мастерство и легко могут вычислить мнительных людей. Так называемое цыганское проклятье можно сравнить с нейролингвистическим программированием. Ничего волшебного не происходит. Стоит ухватить за нужную струну и процесс сам собой запускается. Человек попадают в ловушку своих неудач и на подсознательном уровне связывает беды с проклятием кинутого в свой адрес. А далее пошёл процесс.. типа одна беда не приходит одна.

Оксана Алферова

Соглашусь с Вами

Николай Дубинин

...цыганке, тем более цыганкам, впарить вместо денег лотерейные билеты? Это уже фэнтези в пользу нищих. Кто это писал, он вообще не знаком с тем, о чем пишет. Человека живущего рядом, вычислили бы на пол раза. Ему бы пришлось бегать за цыганками, что бы они погадали ему. И то не долго, исчез бы вообще, в никуда, что концов не найти. Скорее всего, пытался втюхать, и его конечно послали. Далее, выдумка. Или был настолько впечатлительным, что и проклятий не нужно было

Елена Алферьева

Я человек верующий, и меня пронесло когда до меня докопалась цыганка, я ей сказала что не просила мне что то говорить, и сказала что за то что она занимается такими делами у них в семье есть наказание Божие кто то очень тяжело больной или рак или водянка мозга или что то сопоставимое. а если будет докапываться. за мошенничество сдам в милицию и мило предложила ей пройти в опорный пункт, ее без проклятий ветром сдуло.

Павел Соболевский

У меня приятель возвращался из армии. К нему подкатила цыганка, ну и туда-сюда и три рубля у него умыкнула. (это было в советские времена). Происходило всё на ж.д. платформе, Он её взял за плечи наклонил над краем платформы и вежливо попросил вернуть. А тут ещё и поезд показался... И неожиданно деньги появились. Уж как она, наверное, его проклинала! Нормально живёт и процветает до сих пор!

Лю
Людмила

Не знаю. А со мной был такой случай. Пришел из армии двоюродный брат, собрались родственники. Сидим за столом и беременная родственница рассказывает, что встретила на рынке цыганку и она сказала, что у нее будет мальчик и я при всей честной компании как будто меня кто за язык дернул говорю: Нет, у тебя будет девочка и родится она в мой день рождения. Так и случилось😊

Александр Савич

Такие случаи имеют место быть. Но это либо внушаемые натуры или чистой воды случайность. Если бы это действовало неотвратимо и поголовно, то давно перевелись бы люди, точнее нелюди, типа отечественного лилипутина, который год проклинаемого всем миром и всё ему, как с гуся вода, а страдает народ, вынужденный отдуваться за его злодеяния!...😎🤔🤷‍♂️

Оксана Алферова

У Вас нет в знакомых хорошо обученных цыган с навыками гипноза?) проверили бы версию о лилипутине))

Александр Савич

Гипноз реально работает, когда профессионал этим занимается, но опять же, не на всех поголовно, а на 10-15 % внушаемых, ему поддающихся, а проклятие может для кого то именно как гипноз сработать)))

Оксана Алферова

Место, время, обстоятельства..)

Александр Савич

Да и эти категории могут работать как на гипноз, так и против него...

Владимир Зарубин

Дело не в предсказаниях,а в в бесовской силе,которая проявляется в окультных практиках,в т.ч. и в гаданиях цыганками.Осводиться от этой силы можно только силой Иисуса Христа при Вашем обращении к Нему в молитве:От Иоанна святое благовествование, Глава 8 ●36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете. (Синодальная Библия)

Игорь Крайнов

У меня другой опыт . Меня научили , что если им дать что нибудь , мелкое к примеру , мелочи и сказать - Ваш закон 👆Один раз дали - больше не подходи . И это сработало . Впрочем в нашем городе цыган мало и это не сильно напрягает . Вот в Уссурийске - там да . Целый криминальный квартал , и тоже рядом с рынком . Точь в точь как Вы рассказали ))

Оксана Алферова

Хлебное место. Рынок-вокзал-площадь)

Сильвия Нагваль

Это программирование, ничего сверхестественного. Вероятно, вышеозначенный молодой человек имел некоторое количество негативных программ в психике, на которые было успешно оказано усиливающее воздействие (проклятие). Или оказался достаточно внушаемым. Здоровый скепсис отлично защищает от подобных вещей.

C18H25No(Hbr)

Хороший вопрос, предсказания большая редкость, чаще встречается эффект программирования. К примеру "Апокалипсис" Иоанна Богослова это программирование будущего или предвидение, или "Серебряное блюдечко и наливное яблочко" народная сказка, и логотип Apple (надкушенное яблочко на прямоугольном блюдечке)

Оксана Алферова

Хороший ответ и здоровская аналогия)

Борис Сабуров

Цыгане умеют магически действовать. Понял на личном опыте. Но до проклятий с их сторон дело не доходило. Тут сказать нечего. Нужно было или через церковь освобождаться от проклятия, или если при нём проклинают , желать эмоционально-радостно цыганам здоровья,удачи, благополучия и всего самого лучшего.

Tatjana Jundt Новикова

был случай и поверила.После двух похороненный детей , поехала через Москву В Крым к отцу , которого не знала лет 25 и при встречи жена моего отца сказала у меня будет или другой муж или ещё сын. Вот через 7 лет у меня действительно родился сын и другой муж. Вот и не верь в предсказания.

Фуат Насыров

КОГДА БЫЛ ПОМОЛОЖЕ И ПООЗОРНЕЕ , НА ПРИСТАВАНИЯ -ТИПА ПРЕДСКАЖУ , САМ ПРИКАЛЫВАЛСЯ , ГОВОРЯ , ЧТО ТВОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО , СБУДЕТСЯ ЛИ , А МОЕ ПРЕСКАЗЫВАНИЕ В ОТНОШЕНИИ ТЕБЯ ТОЧНО СБУДЕТСЯ , ЕСЛИ НЕ ОТСТАНЕШЬ , ТО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ПИ"ДЫ ПОЛУЧИШЬ - И ВЕДЬ ВЕРИЛИ..........🌹😄