Светлана Пономарева

Какие бальзамы помогут отрастить волосы? Правда, что рост волос зависит от того, тяжелая или легкая рука у парикмахера?

Эля Маданова

Бальзамы, к сожалению не слишком помогают волосам.
Раз в месяц на растущую луну подстригайте волосы чуть-чуть (2 мм) , это стимулирует рост. Так же смачивайте корни волос отваром СУХОЙ крапивы, это сильный стимулятор роста. Питайтесь полноценно, принимайте обычные сбалансированные витамины, типа "Компливита". Меньше нервничайте и не ходите в мороз без головного убора.
Про "лёгкую руку" парикмахера правда, но частично. У каждого человека своя энергетика, и есть разница в результате работы, будь он кулинар, садовник или парикмахер. Но вот то что именно на рост волос будет это оказывать влияние - не факт. Скорее общее состояние и настроение человека после процедуры будет разное.
С уважением. Годива

Мишина Елена

стригитесь в растущую луну да и только в специальные дни предназначенные для стрижки. В интернете полным полно лунных календарей для стрижек, косметических процедур и др

Олеся Казарина

Насчет рук парикмахера - да, это правда.
Дочку одна "мастерица" подстригла, так волосы год не росли!!