Роман Русин

парикмахеры все норовят обрезать побольше волос снизу. Как же тогда отрастить волосы? может, мазать кончики чем-то?

Юл
Юлия

это точно, скажешь кончики отстригут см 5!!! Стричь нужно, чтоб не допустить сечения, и волосы выглядят здоровыми и ухоженными!
Но "мазать" тоже нужно! Обязательно после мыться бальзам и на слегка подсушенные волосы сыворотку для кончиков! Я беру на масляной основе! И лучше выбирайте в проф. магазинах!

Светлана Тимаева

почему норовят? они всегда спрашивают, сколько отрезать.
так и говорите : не больше, чем на 1 см, допустим и все

и если вы хотите отрастить волосы, то часто посещать салоны не имеет смысла. тогда нужной длины не добьетесь никогда

единственное, если уж оч посеченые концы, то, конечно, стоит сходить

Светлана Цинк

Если вы говорите "кончики подстричь" или что-то в этом роде, то они срезают посеченные, отмирающие концы.
Попробуйте средство для склеивания кончиков от Пантин.

А для роста делайте массаж головы - кровь будет приливать к волосяным луковицам и стимулировать рост.

Святуся Смирнова

Ну они всегда отстригают секущиеся волосы вот много и получается, а что бы они быстрее росли купите расческу-массажку и хорошо проводите ею по коже головы

Лёха Козлов

Как не склеивай волос, он уже не будет целым! Нужно хорошо питать корни и просто не давать кончикам пересыхать. Есть очень клевый спрей Эрайба н-18, реально помогает, кончики меньше секуться и банка большая - на 3 месяца хватало. Там даже помоему целая серия проф косметики для роста волос.

и вот еще маска:

2ст ложки горчицы

2ст ложки горячей воды

1 желток

2 ст ложки масла для волос

2 чайные л сахара

Дмитрий

Шампунь для быстрого роста волос Luxurious MG очень хорошо работает именно в этом плане, но еще и является уходовым вариантом за вашими волосами.

Альфия

Обрабатывать волосы маской или сывороткой. Мазать кончики маслом органы чтобы не секлись. И найти хорошего парикмахера к которому будешь постоянно ходить.