Марина

В 3 мерности самые древние аборигены Австралии)). В 4 мерности же все эти "местные типа жители" выведены совсем недавно, поэтому и так отстают от цивилизации. Войны для тих это важный этап стаповления государственности? https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT0ch8jpNtavrhSAUKyXAKWPEcaNX12-ZRyIlBEc-HQlA&s

Ответы
Александр

Найдите в сети фото айнов, ставших истоком самурайства. Рожи как у австралийцев, только бородатые. Странно.

Александр

Как всё сплетено...Гнездятся, значит. Привет Кецалькоатлю.

Марина

😊

Александр

Какой милашка!!!!!!

Марина

ага

Александр

У меня вообще нежная слабость к птеродактилям...

Игорь

Тогда непонятно, что мы здесь делаем. Пусть воюют где-нибудь сами с собой, а не здесь.

Александр

Иначе откуда бы во мне столько интересного...

Игорь

Хорошо ещё, наколками не попадаются младенцы... С профилем Сталина на груди.

Марина

У меня всегда ногти под ноль т.к мед.. А тут маникюр и коораловый лак и на ногах)) Шо за тело))

Александр

Красиво же! И аппендикс ногтями удобнее вырывать из брюха, ну и кровь на ногтях не так заметна будет. Хорошее тело!

Марина

Мне понравилось да..