Лидия Бахтадзе

Скажи мне, кудесник, любимец богов,
Что сбудется в жизни со мною?

Ответы
Ку
Кудесник

Лидушка ! жизнь со знанием наперёд ,становится неинтересной ,тебе нужна такая жизнь ? люди жадны до новизны , поэтому только полная неизвестность будущего имеет прелесть таинственности и загадочности и пробуждает и поддерживает у людей энергию жизни и жажду знаний !

Лидия Бахтадзе

Я СОГЛАСНА С ТОБОЮ....НО НАДО ЖЕ БЫЛО, ТЕБЯ КАК ТО ЗАТРОНУТЬ))))

Ку
Кудесник

я могу тебе в двух словах сказать , что будет , если желаешь ?

Лидия Бахтадзе

ЖЕЛАНИЕ ДОЛЖНО ИСПОЛНИТЬСЯ!)

Ку
Кудесник

я желания не исполняю !!

Лидия Бахтадзе

Я И НЕ ТРЕБУЮ)

Ку
Кудесник

Лидушка ! у тебя будут сердечные дела )))))

Лидия Бахтадзе

ВОЗМОЖНО!)НО ТОЛЬКО...НУЖНО ЛИ?)

Ханифа

каждый волхвов покарать наровит,а нет бы послушаться(правда)-Олег бы послушал,еще один щит ,прибил бы к вратам Цареграда.Волхвы то сказали с того и с сего,что примет он смерть от коня своего......

Оля Бобылёва

будьте всегда уверены в том.что вы делаете.и плюньте на чужое мнение .не стыдно быть неправильной для окружающих .стыдно быть несчастливой для себя!!!!!!!!!!!

Кот Базилио

...«И скоро ль, на радость соседей-врагов,
Могильной засыплюсь землею?
Открой мне всю правду, не бойся меня:
В награду любого возьмешь ты коня».

Галина Богданова

Не гадай, что будет, береги, что есть.

Галина Богданова

Не гадай, что будет, береги, что есть.

Галина Богданова

Не гадай, что будет, береги, что есть.

Галина Богданова

Не гадай, что будет, береги, что есть.

Кот Базилио

Ух, какие указания с повторением! Это пророчество....

Иван Царев

и скоро ль на радость соседей-врагов могильной засыплюсь землею. Скажи мне, кудесник, не бойся меня, в награду любого возьмешь ты коня!

Татьяна Безридная

А.с. Пушкин, "Песнь о Вещем Олеге". На череп коня наступишь, идиёт. Ээээ... в смысле, примешь ты смерть от коня своего. ))

Redpill7474

Так не интересно, всё знать наперёд. Не для нас, русских, прохождение на ю-тубе просматривать

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

удел твой скрываться от злющих волков, довольствуясь жалкою ролью

Дмитрий Трухачёв

Когда вдруг Испанцы, все побегут, здороваться, дружно, с тобою...

Зиннур (Октябрьский)

Самое лучшее у тебя останется...остальное на аукционе сбудется

Димка

чпок ты как всегда моришь :D- а чё будет у экстрасенсов спроси 🙂

Валерий Атьемьев

Ты видимо в общем совсем не здоров ко мне обращаешся стоя.

Надежда Прудникова

Все сбудется, что натворишь! Творческих тебе успехов!!!!

Елена ...

один спросил... ему нагадали... про череп со змеей)))

Андрей

доживете до пенсии и будете ездить по всему миру!

Светлана Перепелица

интересно,чей ответ учтете?кудесник-кто?

Дядюшка Тонтон

тот кто убедит 😉

Светлана Перепелица

"я сам обманываться рад?"

Дядюшка Тонтон

ага.. только меня мало)

Диана Ш

Что пожелаешь, будешь к этому стремиться

Konstantin Krivoshchapov

Обязательно умрёшь. А вот когда - не знаю.

Диана Смоловская

к чему будете стремиться, то и получите.

Красноголовец Брянский

Давай кудесника в розыск обьявим!!!!)))