Толибек Эшонкулов

nokia lumia 610. При подключении кабеля к ноутбуку просто начинает заряжаться, ноут сотку не видит!

Телефон не выдает ни режимы в каком подключиться, ничего. Только звук что подключился, хотя ноут его не видит. Что делать?

Александра Фатикова

А на ноуте стоит что-то типа программы NokiaPC Suite? Если нет, то отдыхай или скачай с оффсайта Nokia