Реставратор Души

у меня была девушка, любил её, всё было хорошо. шли месяцы и начались разногласия и т.д
начала скрывать от меня что-либо, на "я тебя люблю" не отвечала взаимностью, молчала а то и вообще говорила что запуталась и что не знает. так вот, в один день порулгались и окончательно решил с этим покончить. прошло много лет. после той девушки, были много других девушек, но что-то было не так. каждый раз у меня пропадал интерес к девушкам после 2-х недель общений. Абсолютно с любой так. что не так? хелп!

Ответы

Вы не жили в браке ,а занимались прелюбодеянием. Копили ,а можете ещё и продолжаете совершать эти тяжкие грехи! Поэтому вам нужно покаяние перед БОГОМ!

Михаил Бураков

Да ...это сложный вопрос ..и ответа нет на него ..НО ...рано или поздно ..встретишь именно ТУ ...которая тебя крепко зацепит .ОБЯЗАТЕЛЬНО ,,!!!

Алеся Ушкалова

Просто Вы стали осторожным. Кто однажды обжегся, ещё раз не захочет. А может ещё не встретили ту самую.

Алеся Ушкалова

Не отчаивайтесь. Прошлое помните как опыт. А в будущее верьте. Будет у Вас та которая Вас снова окрылит и вновь все будет замечательно.

Лейла *

не надо каждую последующую сравнивать с первой . каждый человек должен быть индивидуален .

Лейла *

не так в жизни все плохо

Маргарита Гракович

так бывает без паники встретитсядевушкаи будет все хорошо