Катя ***

Почему не все мужчины бреют подмышки?Это так ужасно и воняет!Потом ноют что их не любят!Может стоит побрить?

Ответы
Игорь Костецкий

Вы что умнее природы? Не доходит до Вас , что это многомиллиардный бизнес которому всего несколько десятилетий. А чтоб не воняло - мыть просто нужно. 😉 Боже ж ты мой, как только человечество без этих станков и пен жило то раньше! Просто голову выключили и сладкий обман стали слушать...- где прибыль превыше всего.

А.
Алекс .

А может стоит им не жрать все, что попало?)) ведь мужчина воняет тогда, когда организм выделяет токсины в процессе его жизнедеятельности. Что кушаем, тем и воняем)). все просто! ..и это не только женщины. А что толку маскировать говно под конфетку? может стоит исключить г..но из рациона и все будет, как надо?)

Катя ***

Это тоже верно,но легче и дешевле побрить

А.
Алекс .

Я считаю, что проблему -- надо решать, а не вуалировать.

А.
Алекс .

Хотели бы вы, что бы вас любили иcскуственно, а не по-настоящему?)

А.
Алекс .

искусственно*

Катя ***

Нет не хотела

А.
Алекс .

вот и мужчине важно, что бы его не упрекали, а помогли решить проблему. коли сам не видит. А если не хочет, так это другой разговор. Зачем такой мужчина?

Пу
Путешественник

Может ещё эпиляцию сделать? Маникюр, педикюр, косметику наложить, ногти покрасить,ресницы наростить? Мужчина есть мужчина! А Вы что педика хотите? А то что воняет, так это относится к гигиене человека! Значит он не опрятный!

Катя ***

Не знала что мой муж(майор ВВ)педик,я ему передам

Sергей Porogov

что могу сказать, я брею!!!! и не только подмышки!!! а из практики могу сказать, что не все женщины каждый день моются!!! а еще и курят знаете как воняет, особенно когда не куришь сам!!!

Катя ***

Мало приятного

Sергей Porogov

что есть то есть!!! заявляю как не курящий)))) вопрос который вы затронули, мне кажется пола не имеет!!! хватает и тех и тех, кто за собой не следит даже в элементарном

Женя Юджин:)

Потому что побрив те спмые места мужчина может себя почувствоватб не мужчиной , а так можно просто подстригать под ноль и будет стильно коасиво и свежо)

Владислав Чаусовский

Это предрассудки всё же) Но личная гигиена дело каждого и каждый следит за собой по разному. Я брею бывает, хоть это не совсем по мужски

Ви
Виталий

боятся приблизиться к ненавистным метросексуалам или вовсе - геям. А какие еще части (кроме лица и подмышек) мужчинам стоит брить?

Катя ***

Никаких

Андрей Васильев

Подмышки пускай женщины бреют, это их конёк... А если вы встретили вонючего мужчину, может стоит попросить его просто помыться?))

Катя ***

Не канает

Александр Власенко

Причина та же,почему не все женщины бреют лобок,ищут любителей специфического запаха))

Катя ***

А из "там"пахнет" потом на всю округу

Александр Власенко

Про округу сказать не могу,но вот рядом находящимся все чувства отбивает напрочь)

Дмитрий Сорговицкий

ну я скожу одно в каждом человеке есть свой недостаток не будь это мужчина или женщина

Александр Козлов

Почему не все женщины бреют там внизу? ))) наверно это выбор каждого, брить или не брить

Катя ***

Там не воняет потом и в общественном транспорте в лицо из "там"не лезут

Александр Козлов

Ну смотря как встать))) вопросы личной гигиены не заставишь ты же его род мыщкамиитпобрить если только пристыдить

Катя ***

Поджечь

Александр Козлов

Обычно летом вонь в автобусах страшная лучше пешком ходить))

Александр Козлов

Побрил под мышками )))

Зелебоба Мафусаилович

Не знаю даже кому приятно подмышками носить бороду? Блин это даже не гигиенично.

Катя ***

Все пишут кто берет тот педик!чушь

Зелебоба Мафусаилович

А кто не бреет тот типа мачо, уважающий в первую очередь себя человек не допустит что бы от него исходил не приятный запах. Это так же важно как и внешность.

Дмитрий Балашов

настоящие мужики бреют только усы и бороду!а для другого существуют дезики!

Катя ***

А я говорю о них!Вы тоже там не бреете

Дмитрий Балашов

просто представь!!!я работаю на заводе,общая душевая и я побритый,разговоров,приколов и на весь год!

Катя ***

Прикинь еду я в маршрутке,заходит красивый парень вроде тебя,я думаю ничего такой,он подходит,встает рядом,подымает руку,а там такое(волосня,вонь и белый дезик)он в футболке,на улице+30.И что?Влюбиться в него?

Дмитрий Балашов

спасибо за комплимент!а ты кто?толкнула,послала ты же ты!!!

Катя ***

Ничего родился вопрос и разочарование

Сергей Богданов

а если у него по телу воошпе растительность цветет ему что целиком бриться?

Катя ***

Нет зачем?только под мышками

Сергей Богданов

ну наверное так надо,иначе бы природа по другому сделала!

Катя ***

Если все делать по природе,то живете в пещере и не пользуйтесь гаджетами

Сергей Богданов

ну тогда придется бить вас дубиной по голове и тащить за волосы к себе в пещеру! 😄

Катя ***

О это про Вас!

Lelik Fedoseev

может. а почему не все девушки делают дипиляцию. а отращивают себе веники?

Lelik Fedoseev

а ты сама откуда?

Катя ***

Из Челябы

Lelik Fedoseev

прикольно. скоро у вас буду)))там и отомщу тебе)

Катя ***

За что

Lelik Fedoseev

за порно без меня)

Александр Овчинников

Да!!! Просто им нужно дать небритую и немытую киску полизать может дрйдет!

Эдуард Шишкин

Может мыться чаще нужно?)) мужик должен пахнуть мужиком, а не пидарастом))

Валера Valera

насколько я знаю и женщины только лет как 30 начали брить под мышками..)

Музыкальный Кот 🐈

Действительно) Вот я бреюсь, и не могу понять, неужели это так сложно?)

Катя ***

Видима сложно

Златка Золотая

Не стоит. При чем здесь подмышки и любовь? И воняет не от этого вообще.