Ан
Анна

РЫБАЛКА ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИНЫ Вчера муж взял меня на рыбалку. Узнала много новых названий рыб. В магазине таких не продают. Оказывается рыбу-падлу, рыбу-сучару и рыбу-пидараса практически невозможно поймать. Постоянно срывается с крючка. А вот рыба-лапочка, рыба-умница и рыба-красава ловятся хорошо. Только похожи на обычных карасей и плотву.

Ответы
Ле
Лета

привет, ты че Ань-рыбалка это кайф! правда жалко жарить потом

Александр Поляруш

Вы ещё на охоте не были,заяц вовсе не заяц.........

Ал
Александра

😄 Опять модерируют! и что там под *аса?

Наталия Доманова

это точное замечание))))