Дима Сашин

Какие у меня права и что могу требовать по закону?

Здравствуйте, хотела проконсультироваться, живу на первом этаже и под нами в подвале открыли спа-салон. Как салон открылся с тех пор невозможно жить квартире, очень душно летом. Какие у меня права и что могу требовать по закону?

Ал
Альпенгольд

сжечь его к черту

и сказать ай яй яй что творится на русксой земле, ну и ничего, этому будет положен конеЦ

Ninel Mnemonikkk

с согласия всех собственников открывают такие заведения в доме.... пожалуйтесь в домоуравление...