Марина

Имеют ли права с меня требовать штраф?

В одном журнале я нашел купон в котором было написано, что я могу подписаться на рассылку так называемой энциклопедии. Эту энциклопедию мне присылали на дом в почтовый ящик, в письме лежала квитанция по которой я должен был заплатить за это письмо и после чего мне должны прислать следующее. Я получил несколько писем и в один день обнаружил что письма в ящике нет, я подумал: "зачем оно мне надо? " и забыл про все это. Но через кое-какое врея пне прислали письмо, в котором предлагалось оплатить штраф и возобновить подписку, этого я не сделал. В итоге они начали присылать все больше штрафов и накопилось где-то пятьсот гривен, и они сказали что отправили мое дело в это агенство http://www.creditexpress.com.ua/.

Сергей Кошелев

Ерунда какая - то! Скажи, что ничего не получал!

Ан
Анастасия

Забей на них.... Пусть через суд взыскивают.... Через суд штрафы не взыщут,,,, И помни о сроках исковой давности

Марина Куштавкина

забудьте о них. это разводилово. в суд на вас не подадут, так как у них нет доказательства, что вы получали их товар.