Лариса

Как вы реагируете на грубость, хамство в свой адрес?

Ответы
Wolf Werwolf

многое зависит от того где находятся хамы... они ведь смелые только тогда, когда далеко и не могут получить в репу... если хамят в сети, попадают в ЧС, если хамят по телефону то отвечают за это при личной встрече... ну а если хамят в лицо, то обычно тут же получают все что заслужили... и часто не только в словесных выражениях...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Лично я, по гороскопу, - Бык! Всякую хрен, во всяком случае в свой адрес, могу слушать долго, но когда чаша терпения переполнится.....! Вот тогда у меня, как говорится, "закрываются шторы на глазах" и начинается самое интересное! Мне наплевать, кто передо мной - штангист, женщина, пацан или Путин!

Ан
Андрей

Стараюсь не реагировать.
Хамят по двум причинам: 1. Элементарная невоспитанность (воспитывать должны родители. Если они этого не делали или делали плохо - я всяко уже ничего не исправлю), 2. Желание задеть, вывести из себя, спровоцировать 9а зачем кормить чужих демонов?)

Елена Гордеева

иногда терплю ! но вот что интересно !когда терплю так им это нравиться и ещё больше наезжают а когда взрываюсь сама так плачут и бояться ! думаю надо терпеть ато сумашедшей начинают считать

Лариса

ну, с кулаками у нас никто не кидается))) но орут знатно)))

Елена Гордеева

повезло тебе !!

Лариса

я когда в плохом настроении с таким удовольствием таких товарищей довожу))))

Елена Гордеева

а я всётаки стораюсь как то сглаживать пока конечно трезвая !!! а вот если перепью !!! тут держись братва вулкан страстей это мелко сказанно ! и что интересно что я сама не помню как я бушевала ! только по их расказам да по разбитым банкам и раскиданным бычкам

Лариса

😆

Ма
Марусечка

Мне жаль таких людей, я предпочитаю сохранять при этом нормальный настрой, адекватность и не опускаться до их уровня, а иногда даже приятно потроллить их своей нарочитой воспитанностью)))))

Кубинец

Давно не было, сейчас, сейчас вспомню, а, посылаю достойную ответку. А потом думаю. Если бы часто, это явление меня посещало(тьфу, тьфу), может быть и выработалась правильная тактика.

Андрей Дмитриев

Первое это пауза и это самое главное и важное дать человеку выговорится - после чего выяснив причину иногда даже можно стать знакомыми или друзьями !)😉 🌹 Доброе утро!

Лариса

доброе)

Юрий Трущенков

Источник обнуляется и через некоторое время перестаёт существовать .Вообще хамство - это , скорее, инстинкт , чем рефлекс . Поэтому хам на существование права не имеет .

Vi Za Vi

Вот недавно я отошла от собеседника,с которым общалась оч долго в сети.Хамил,я прощала,дальше больше,я перестала писать.Пусть живет дальше со своим хамством.Без меня.

Лариса

🤝

Фрекен Снорк

каждый делится тем, что у него в избытке )) если в человеке говна по горло, что он начинает его по сторонам расплескивать, то только посочувствовать могу )) не задевает

Ма
Маргарита

Лично я не грубый человек и не хамка, поэтому, в таких случаях не пытаюсь ответить тем же, однако, могу начать выяснять, почему со мной подобным образом себя ведут...

Ар
Аргентина

Можно применить такой совет: всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев, потому что гнев человека не ведёт к Божьей праведности.

Сергей Железняков

Смотря в каких случаях и кто посмеет. В большинстве даже не обращаю внимание. На низость даже лень смотреть и слушать. И на больных не надо обращать внимание

Ринат Фамутдинов

Элементарно! Если женщина, то спокойно говорю:"Мне сейчас сказали, что Вы дура!", а если мужчина, то тут ой... бывает бью (ну в ответ получаю тоже, но не всегда)

Мister N

Смотря где! В реале это редкость и то от большого начальства как правило! Здесь так по настроению, могу и ответить в том же духе, а могу бамбук забить))

Лариса

ты хочешь сказать, что тебе ни разу не попалась противная хамящая бабка или пьяный мужик?

Мister N

Я на них каааак зыркну))) они и язык проглатывают😁

Лариса

бедненькие)))))))

Мister N

😁 😁 😁

Мister N

А когда ген.директор орет...........представляю его маленьким и будто в стеклянной банке))

Лариса

😆

Мister N

😉

~Глаза Цвета Ночи~

по настроению.....если я молчалива ..могу просто в ЧС...а если хорошее настроение или наоборот плохое ...отвечу тем же ..причём доведу хама до истерики ))

Sasha Pogorelkina

По обстоятельствам. Ну то есть смотря какое это хамство да и смотря от кого то же зависит. Иногда и матом можем то же шахнуть в такого не друга.

Ша
Шальная🇷🇺

Не могу так сказать, только в каждом конкретном случае. Не дерусь на чужом поле и чужим оружием, ни разу не хамка.)) Просто удивляюсь и отхожу.)

Шафиков Наиль

Молча запоминаю. Потом делаю обобщающие выводы насчёт всей нации хама. Вношу в свой список: либо на утилизацию, либо в число Избранных.

Говорят Я Хороший

в начале стараюсь деликатно. Потом как получится. а, в целом, по настроению. Если плохое настроение, то могу и нагрубить в ответ сразу