Taiger Vid

Подскажите, пожалуйста, как можно отметить пятнадцатилетие?

только без боулинга, кафешек и отмечаловок дома. Есть идеи задумки чего-то нового?

Тэране

А что ты хочешь? Клуб, парней, природу, кафе, бассейн, кино, каток, пейнтболл, аквапарк, какой-нибудь маскарад, прыгнуть с парашютом (ну я бы хотел например), парк, групповая сауна баня (там можно и погорить по душам и другое.) и т. д.

Ка
Катюша

Сауна, если нажраться, можно отлично провести время.