Особенная Особа=)

А Вы сваи силы знаити?

Ответы
Карина Король

бурозаливные, буронабивные, баретт, буросекущие, бурокасательные, буроинъекционные, трубобетонные, винтовые, полые, забивные, сваи-оболочки, грунтовые, грунтоплавленные, шпунтовые, составные (стыкованные, многосекционные и анкерные сваи знаю, а вот сваи силы... неть

Особенная Особа=)

Та никто низнаид

Виктор Шаламов

​Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.

Особенная Особа=)

Не переживайте-)все все знают и умеют.. хотя... если чего -то не знать , мир, не перевернётся )

Lаzy

Ок, а я сябэ льстил, что я адин здесь на древнеолбанском расгавариваю. А вота- есче адна пойавилася.

Sergey Bayazitov

Все наши силы это Его Силы, проявленные, непроявленные и проявляющиеся в нас и через нас!

Кобра 13*****

откуда же я могу знать силы какой-то СВАИ ?)))) Ну стоит и стоит... 😄 🍓

Особенная Особа=)

Физегу ф школе плоха училе-)

Кобра 13*****

ЧЕГО ????????????????

Владимир Николаявичь

Да они безграничны но могут много бед натворить если неконтралировать их

Алекс С

знаю и потребляю в пределах разумногочт ов свою очердь получаю радость)

Кротишко Кротовский

Жду силометры когда на бицапцы начнут ставить тогда точно будем знать

Ма
Машынька

Недавно довелось мне убедиться...
Что мне совсем нельзя сердиться))))

Вячеслав Малкин

примерно оцениваю! бывает находит, правда, ежели человек хороший!))))

Игнат Бунев

да.....вытри раза....я--один...и так 2-3 раза за ночь...со стоном...22 см

Особенная Особа=)

Хм.. у каво што...а у некатарых 22 Каг будта ето эталон

Юрий Шкворенко

Никто их не знает - запасы их не поддаются учёту!🖐️ 😇

Александр Мягкоход

скорее нет чем да , это касается физической и моральной части

Nikolai Garskov

Не асобенно. Если толька расстигнете и поможити асилить!)))

Особенная Особа=)

А що у вас мотор ище ниастыл?

Nikolai Garskov

Матильда! Ты че, оглохла? Стучит двухтактный, раньше времени не охай!)))

Nikolai Garskov

Ты тока не спеши. заглушишь, потом трудно будет снова завести!)))

Особенная Особа=)

Эхеее

Nikolai Garskov

Все дело в том, что не надо было надолго завязать в грехе!)))

Тигр Очень Ласковый.

нет, потому что не был не войне и не поднимался на Эверест.

Особенная Особа=)

И на Казбек нихадиле?)

Тигр Очень Ласковый.

Нет, только на Тянь -Шане 4 года служил.

Особенная Особа=)

Вооот

Тигр Очень Ласковый.

я по горам только на машине ездил, пассажиром.

Особенная Особа=)

Тоже хорошо

Тигр Очень Ласковый.

только к "силе" это не относится.

Да
Да_Я_Бот

А чё там знать? Своя масса помноженная на своё ускорение.

#^_^# Такой Я*****

От своего писаниния ,сил видать совсем у Вас не осталось

Особенная Особа=)

Ето ни зеркала маей душы-)

#^_^# Такой Я*****

Но по словам её такой я вижу

Евгения Крюковская

Знаю точно , что силы хватит определить безграмотного.

Особенная Особа=)

Ой, ляяяяя!!-)

Валера Прокудин

Извините не понял вопроса. Вы на каком языке написали?

Иван Иванович

А то...Еще сам хожу и кушаю Значит силы еще ого го..