Грейсвандир

консенсус властных мразей с быдлом - двоякая черта национального характера - одни садизмом занимаются, а мазохисты болью, нищетой и глупостью упиваются - формула Величия российского общества в нынешней реальности?)

Ответы
Лина

а где по другому то? этот порядок мировой, ну кто жопу порвал за подданых АОЭ? Или США? Очередной высер проплаченного укра))) Или укры в стабильности скакали?

Сергей К

Ещё один свинобандеровец явился. Иди на Майдан позигуй. 1 января днюха вашего главного укрпредателяля, садиста, эссэсовца, педика бандеры.

Дрок Виктор

За 30 серебренников говнее не станешь ... Выклянчивай ещё у своих хозяев, может тогда получится.

Грейсвандир

кто о чем, а вшивый о бане)... принято)

Капитан Блад

Русский, без хозяйского кнута перестает быть русским, Кнут ,главная скрепа русского народа.

Грейсвандир

не ври - не всего, лишь той массы баранов, которую посылают на убой, скрепами лжи повязав их нищие умишки... есть русские другие, которые не во мраке по-настоящему живые

Надежда

Вы это пишете, чтоб вам соотечественники на совсем другом языке ответили, какой вы гад?)

Грейсвандир

ну, не без маленьких радостей)... а их "другой" язык сводится лишь к паре-тройке матерных, смысла не имеющих, а без смысла - не больно)

Надежда

Да я то знаю)

Грейсвандир

принято)

Пу
Путник

как ты уже настопиздел, уебок, пшел нахуй...нашел место изо рта говно высерать

Улугбек

Берите ширше, Грейс... Эта зараза распространилась на всю Европу уж!!!

Пал Саныч

Блять ну че так заумно то))))) и не понял кто хуевый то???))))))

Грейсвандир

нет, хотела, но Украина не пустила)

Улугбек

Не суйся, Саныч!!!

Пал Саныч

Чей то?🤔

Грейсвандир

все обосрет своим присутствием))

Пал Саныч

Ааа, кажись вкуриваю))) эт типа а ля рюс, везде ебальник свой суют, а вы типа , по пиздаку им настучать хотите)))))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Нет. Это вы упиваетесь чем-то, чему до сих пор нет названия.

Грейсвандир

которого признал сам - ключевое)... мой хозяин - Свобода!... парадокс)... в тени своей сможешь спрятаться?)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Не убедил. Свобода или есть или нет. Да и функция только одна. Одним словом променял свободу на одну лишь функцию и, скажем, совсем не созидательную. Грейсвандер - это функция и ничего ...лишнего)

Грейсвандир

ваша проекция показала лишь вас)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

разумеется, и меня..! и с наилучшей стороны! Ведь, я же дружу с солнцем! А вы - с иллюзией!

Грейсвандир

как скажете)... принято)

Се
Сежок

Реальность страшна. но они готовят еще худший вариант

Грейсвандир

а пусть, эти клоуны уже никого не удивляют безумствами своими)... лишь жалость вызывают

Кот Бегемот🇺🇦

Не старайся...фиг тя они поймут....проверенно...🤷‍♀️

Грейсвандир

я не для них... дохнут и черт с ними... я больше для реальности и для души)

Кот Бегемот🇺🇦

А вот это-принято) хрена толку общатся с амебами....

Грейсвандир

принято)

Alex Dark 🇷🇺

больше всех об этом говоришь ты, даже не Россияне🤭

Грейсвандир

ну, а я-то кто по-твоему?)

Alex Dark 🇷🇺

д хер тебя знает, может засланец укропский

Грейсвандир

скушен... принято)

Василий Бубновский

А укропы - ну прям все такие богатые, шо аж пэсдец?

Юрий Котляров

А пробовал, урод, на простом русском общаться ?

Регина Юмашкина

ZА Победу над укропендосовское бандерштатом

Регина Юмашкина

Не играю, ты тупой?)

Грейсвандир

и была проиграна)... не играя, еще не значит не играешь, тупая)

Регина Юмашкина

Дебил кем и где?

Грейсвандир

такой низкий уровень общения меня унижает)

Jane Consuelo

Регина мощно Zиганула😄

Сергей Никифоров

Сам-то откуда? Чего так волнуешься за Россию?

Грейсвандир

из России)

Сергей Никифоров

Из власти или из быдла?

Грейсвандир

сторонний - наблюдатель пьесы - зритель)... большое видится на расстоянии - я из ложи за действиями актеров смотрю)

Ол
Ольга

Точно! Грейсвандир!😂

Игорь

Ты уж определись, к какому лагерю прибиться.

Грейсвандир

я сам по себе - имею на то ресурсы, а кому симпатизирую - это ж очевидно)

Игорь

Третьего варианта не дано?

Грейсвандир

не понял - перечти ответ... я - 3-й вариант)

Ценитель Прекрасного

Если они все довольны, то в чём проблема?

Грейсвандир

проблема в том, что это садо-мазо выплеснулось за свои границы)

С. Н. Н. (Z)

вы хоть сами поняли, о чём взвизгнули?)))

Грейсвандир

жаль, что вам на это силенок не хватило)

С. Н. Н. (Z)

завто у вас сил хирню трепать достаточно)))

Грейсвандир

у Вечности бесконечно сил на клоунами смеяться)

Улыбка

И ты ЧЛЕН этого общества! 👍👏👏👏👏👏

Улыбка

Ага бойся...бууууу

Грейсвандир

страх другого - ты от этого кончаешь?)

Улыбка

Нет я кончаю от другого))))) секс не твоя тема....куда полез то 🤣

Грейсвандир

мерзко с тобой, столько вони.. было отвратительно... прощай

Улыбка

Сам набздел, а на меня свалил 🤣 сиди теперь и нюхай засранец.

Вадим Хасанов

Не нравится - не болтай ерундой об РФ

Грейсвандир

болтать ерундой - это у хасановых национальная традиция)