Al
Alina2511

сломался телефон, Iphone 5s, включается , горит логотип "яблочко", и снова выключается, кто знает что это?)

Ответы
Александр Рудаков

У меня самовыключался самсунг мега 6,3 через 3,5 года эксплуатации. Отдал в ремонт. Что-то сделали, но через некоторое время стало повторяться. Я больше не стал заморачиваться и купил новый сяоми редми 4х. А старый даю малышам поиграть и мультики посмотреть.

Игорь Пестриков

вернись, к старой модели просто самсунг с камерой и кнопочный и не парься, и зарядки на 4 дня хватает и пальцем елозить не надо, а вместо сидения в этих смаркфонах , книжку почитай в метро или в транспорте пока едешь!)))

Фрост

В ремонт лучше всего) возможно, с аккумулятором проблема, но попробуйте одновременно кнопку включения и кнопку «домой» подержать несколько секунд, я как то раз таким образом «починила»😂

Volodia Korzov

может чтото с акамулятором не впорядке, я так думаю приблизительно,не могу точна горонтировть,папробуй новый в магазине поставить проверить, последний шанс, я советую, счасливо пока.

Eziz Ovezov

Из-за повреждения ios подключите к айтюнес и нажмите одновременно кнопку домой и блокировку и удержите несколько секунд и востановить айфон все

Konstantn Fedorenko

Когда так выключается телефон это значит что потребление привышает энергоемкость аккумулятора проще говоря заменить батарею нужно

Михаил Юрьевич Абрамов

Это пипец...😞 У меня с компьютером было такое - скорее всего подхватили вирус... накрылся процессор. Сочувствую...🌹 🌹 🌹

Александр Смирнов

Программа слетела.надо новую закачивать.в сервис надо нести или через компьютер подключать и устанавливать новую программу

Валерий Амосов

Я специалист по звонкам, но не по телефонам. Точный ответ Вам скорее всего дадут в мастерской специалисты.

Baxtiyar Mammadov

Нужно сделать полный сброс через dfu меню. это работа для сервисного центра или умельца какого-нибудь))))

Vitali Zhe

Я сейчас в Волгодонске.вот тел.спеца 89185391381 Валерий. Скажете от Виталия. Все дело в прошивке...

Rusa Urartu

вы лучше это мастеру покажите. может МАС ос тупит или просто что то в настройках.

Геннадий Глынский

Возможно полетела прошивка. Ну или что мало вероятно с аккумулятором беда.

Павел Щукин

перезагрузи, в инете есть инструкции (видео) по устранению подобных "шняг"

Вячеслав Поминов

Похоже, Ваш Iphone 5s предлагает Вам сплясать этот русский народный танец )))

Эльдар Гасанов

Это значить ему скоро прийдёт конец он болен надо лечить у айтиолога.

Алексей Пермяков

Нужно сначала вытащить батарею, если не поможет перепрошить заново

Mykhaylo Medzhydov

купить Айфон с "грушкой", он точно работает без глюков 👦 🍐 ✨

Василий Селищев

Мастер, попал в яблочко. Проверьте аккумулятор, в сервис отнесите.

Василий Селищев

Мастер, попал в яблочко. Проверьте аккумулятор, в сервис отнесите.