Звездочет Дальнобой Торонто

у меня вопрос что за страна половина седят половина охраняет что за страна

Ответы
Михаил Цветаев

Прежде чем задавать вопросы,надо тебе в школу сходить и грамоте обучиться,дабы не выглядеть совсем уж дурачком..👆

Hurricane Girl

Рашка. А точно ли половина охраняет? Думаю меньше. Остальные либо свалили, либо в окопах

Звездочет Дальнобой Торонто

☕🌹🍫это вам за правельный ответ

Hurricane Girl

Спасибо)

Звездочет Дальнобой Торонто

пожалуста

Gumar Aydanov

Штаты конечно же. Там одновременно 5 - 6 лимонов оранжевых и в полоску за решёткой .🤨

Елена Чистякова

Тебя где грамоте обучали? В лагере на Львовщине? Иди букварь учи

Ал
Александр

США. У них самое большое кол-во заключенных на душу населения.

Та
Татар-Малай

раньше совок был -сейчас россия идет по этому пути

Звездочет Дальнобой Торонто

ага чешут по корейскому пути

Та
Татар-Малай

а самое интересное-им это нравится -рабы

Звездочет Дальнобой Торонто

да они привыкели к рабству

Ирина Отставнова

Седят- что это за слово? Напишите по русски

John Altero

Что значит сЕдят? В смысле делают седыми?

Ни
Николай

какая то африканская страна...

Соня Хавшабо

Я даже не знаю что такое седят

Ви
Виталий...

Тюрьма народов..это был ссср..

Звездочет Дальнобой Торонто

ага больше будут долбаебов

Ви
Виталий...

Пенсионный возраст подняли, денег нет..а на войну лярды льются рекой..это святое, сцарь хочет зрелищ))

Звездочет Дальнобой Торонто

да думаю что к весне будем праздновать праздничные поминки а генерал залужный как и обещал приедет в москву на танке

Ви
Виталий...

Зачем нам эти болота?.. своё вернуть, а они пусть себе живут..как северная Корея.

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет все войны заканчиваются в стране агресора

Александр Егоров

Звездочет Дальнобой Торонто

нет это эрефия

Владимир Асиновский

А потом меняются местами Да ?

Ирина

штаты ёпта...пора бы знать😆

Звездочет Дальнобой Торонто

это эрефляндия

Ирина

🤔пиздешь

Звездочет Дальнобой Торонто

блин ругаешся как баба на базаре жила бы тут то через каждый час платила бы штраф за неценцурщену у нас запрещено в общественых местах ругатся

Ирина

🤭мне это льстит...👍

Звездочет Дальнобой Торонто

так о таких сама знаеш что говорят

Ирина

по хрену...что говорят...главное то..что я о себе сама знаю..😉

Виталий Вилисов

что за сЕдят))) Учи русский)))

Таня !

Это та страна где ты живешь

Таня !

Как же не, что видишь, то и пишешь

Звездочет Дальнобой Торонто

беларусь и эрефия

Таня !

Рассмешил😀

Александр К.

Что за страна? Кого поймали и в армию загнали, тот защитник. Кого не поймали, тот за бугор свалил. Что за страна, которую защищать настолько не хочется и страна ли это? Что за страна, где 20 человек жирует, а остальные живут в хатах, соломой крытых? В конце концов, что за страна, президент которой весь срок своего правления ходит по Европе с протянутой рукой и мямлит: подайте копеечку, а... А то клятый москаль в жрачке отказал, а нам ещё кружевные трусики хочется. Мы, возможно, отдадим вам долг, а если нет, то в рабство к вам пойдём.. Угадай, что за страна? 😂😂😂

Man Against War

Половина писать не умеет😅

Ти
Тихий

Нет такой страны. Есть - РФ.

Звездочет Дальнобой Торонто

в самую точку ответил☕

Ти
Тихий

Обращайся.

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже обращайся

Алиса

Седят?????? Это старожилы????

Апполинария Эпаминондова

седят - это седеют, что ли?