Кевин Живёт В России

Почему один алкоголик помер в 45 лет, а другой в 60 лет?

Ответы
Дмитрий

много смертей я таких знаю вследствие отравлений травм и сопутствующи х заболеваний Многие до 40 не дожили .тяжело таких хоронить было ,просто как женихи лежали в гробу

Леди "Х"

😗В 45 лет по генам предки передали , а в 60 предки еще небыли алкоголиками , только любили выпить 🥂.

Олег Владимиров

Генетика. У первого в роду алкашей не было, а второй, видно ,не в первом поколении. Адаптация.😁

Июнька

Потому что то,которому 45начал пить с 18 лет,а тот который в 60 начал пить в 40.

Кевин Живёт В России

вот сразу видно-лично видели))))))))))))

Июнька

😁

Алекс Чернов

Неее..в 45 вообще не бухал..

Июнька

курил?))

Алекс Чернов

Вообще ни сколечко..

Июнька

👍😊

Лариса

Здоровье у всех разное,пили разный алкоголь. Кто-то лечится, кто-то нет.

Москва Новая Реальность

Сердце сильнее....а вообще они уже умерли ,когда стали алкоголиками.

Николай Богомазов

Алкоголизм он как минимум 4 вида имеет. Потому и по разному вмирают

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Генетика, образ жизни, степень потребления и качество алкоголя!

Ася Никишина

Так и нормальные люди умирают один 25 лет другой в 85 например.

Уральская Рябинушка

Один пил по правилам пития, а другой-без правил😁

Ксана Третьякова

Ложился много раз в сельский лазарет))

Кевин Живёт В России

не ходи с ним-ко мне иди

Кевин Живёт В России

и как-ноль результата

Неголубой Огонёк

организмы у всех того....разные

Сама По Себе

Тот, которому 60 - недоперепил.

Я Счастливая

Разная крепость организма

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Так сложилось исторически

Дядzя Валя

один женатый а другой нет

Фенька

печень у каждого своя...

Public Enemy

Срок годности кончился

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Судьба такая

Alexey Sobchenko

Качество напитков 😅

Светлана Булавина

печень

Кевин Живёт В России

береги

Светлана Булавина

каждый свою